Общество
кто такие клофелинщицы??? а то смотрю передачу, про них рассказывают и не въеду никак)))
это такие нехорошие тётенки, которые опаивают глупых дяденков клофелином, под предлогом секса заманивая их, а потом грабят их...
Клафелин глазные капли, пару капель в стакан со спиртным и клиент в отключки, обобрали и сленяли.
вы познакомились с богатым мужчиной, он пригласил вас домой, наливает винца, а вы просите его принести водички и в этом момент в его рюмку подсыпаете клофелин. Он вырубается вы берете что нужно и пока
ну вот, научили девочку.
смотри внимательнее там все покажут
Просыпаешься голый на помойке, а на конце сидит ворона и такой сушняк, что в облом ей "Кыш! " крикнуть.
проститутодемонообирательницы в образе ангелов
Неплохие, в принципе, девчонки, которые чужие кошельки любят немножечко больше, чем секс!
те которые подсыпают клофелин а потом чистят уснувшего
капли такие есть клофелин называется, их старики пьют по децелу от сердца вроде, а при передозировке человек засыпает и просыпается через сутки с головной болью, если вообще проснется... клофелинщицы знакомятся с мужиками, бухают с ними и незаметно капают им в пойло лошадиную дозу клофелина, он выстегивается и его обчищают... прикол в том, что зачастую потерпевшие не помнят ничего и не могут даже описать собутыльницу... время от времени жертвы погибают или впадают в кому от слишком большой даденой дозы... а разве по телеку не вещают об этом???
возьми больше бобола и давай встретимся тогда узнаеш.
Максим Соловьёв
педик ебанный в род
плохие тётки не смотри они тебя плохому научат!! ! : )
Ага, научили, это убийцы
Ого, клёвый метод. Надо на заметку взять