Общество
Верите ли вы в приметы?
по-серьезному нет. Но для самоуспокоения почему-то плюю через плечо. стучу по дереву... и т. п. Странные мы все-таки люди-человеки!
Неа.
Ежели в пятницу, 13-го мне перебежит дорогу бородатый священник в рясе наизнаку, с пустым ведром в руках и с чёрной кошкой на плече - я стопудово вернусь домой...
В некоторые верю.
Суеверность - признак неуверенности в себе. Я уверена.
Усиленно пытаюсь не верить! Но события связанные с ним заставляют, их зараЗа остерегаться! Самое интересное хорошие приметы никогда не оправдываются Или время не пришло..
Иногда верю.
Верю ибо неоднократно убеждалась в том, что они "работают"
В юности собрались на машине с приятелями на дискотеку в соседний с нашим дачным поселок-на дорогу выскочил заяц-мы поудивлялись, но продолжили путь дальше. В ту ночь в дискобаре случилась пьяная драка и двое из нашей компании получили тяжелые ножевые ранения. Потом уже моя бабушка сказала-что заяц, выскакивающий на дорогу-плохая примета-знак, что ехать не стоит. А уже в институте из книги по ntt восстания на Сенатской площади я узнала, что той же самой примете с зайцем на дороге верил и А. С. Пушкин.
считаю, что они просто так не взялись, раньше, в старые времена люди всё подмечали и делали выводы. Но всё же многие приметы мне кажутся глупыми.
Не было случая в них верить
нет
неа
нет
Когда как. )
И Это Зависит в Какие.)