Общество

Для вас "ТОЛЕРАНТНОСТЬ" что-нибудь значит? Или для вас это - пустой звук?

=Скорпион=
Толера́нтность может означать:

Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Экологическая пластичность — способность организмов выносить отклонения факторов среды от оптимальных для них (экол. ) Способность организма переносить неблагоприятное влияние того или иного фактора среды.
Иммунологическая толерантность — иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей.
Толерантность к лекарствам, наркотикам и психоактивным веществам — снижение реакции на повторяющееся введение вещества, привыкание организма, ввиду чего требуется все большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта. Также различают обратную толерантность — особое состояние при котором требуется меньшая доза для достижения заданного эффекта, и кросстолерантность — когда прием одного вещества повышает толерантность к приему других веществ (как правило из той же группы или класса) . Тахифилаксией называют быстрое (буквально после первого использования) развитие толерантности к приему лекарственного вещества.
Светлана Порицкая
Лучший ответ
ударили по одной щеке=подставь другую?
лично для меня это не пустой звук, мне надоело битье по лицу
Был СССР -все были толерантны -теперь увы -нет!!!
Хельга *
ничего это для меня не значит... что я не приемлю--то и не потерплю!
толерантнось-воспитанность. нетолерантность - распущенность
Леля Тихонова
Антон _ Как раз наоборот. Толерантность это не воспитанность, а равнодушие.
толерантность - непременное условие выживания в социуме
А что такое демократия в Американском понимании это:

[flash=450,378,http://myvi.ru/ru/flash/player/oEtksvy9Xw3i3FsDeiiO3fxV16Ii00FOr6hTjOFgb5qo1]

Посмотрите может Вам многое понятно станет, в т. ч. и толерантности.
Jibeka Imasheva
ну как вам сказать.... вроде не хочется не с кем ругатся, но работу то приезжие у нас отнимают....
Mарк Зoлoтaрь
Это зло
всех толерастов - не удобрение
толерастия еврейское явление
Упс Сори
я же не кидаюсь, на всех встечных, а у нас именно так и надо было бы делать, если не иметь толерантности. на 10-х прохожих, одна русская рожа (лицо редко встречается)
Дима Бойко
пустой