каждый выбирает по себе
женщину религию дорогу
дьяволу служить или пророку
каждый выбирайет по себе
каждый выбирает для себя
слово для любви и для молитвы
шпагу для дуэли - меч для битвы
каждый выбирает для себя
меч и латы, посох и заплаты
меру окончательной расплаты
каждый выбирает для себя
каждый выбирает по себе
выбираю тоже - как умею
не о чем прошедшем не жалею
каждый выбирает по себе
а почему свобода выбора означает отказ от свободы сознания?
Общество
Время выбирать или отказаться от такого выбора в пользу личной свободы сознания ?:)
Ольга Левицкая
Отказ от выбора В ПОЛЬЗУ свободы сознания:).
Жить в обществе и быть свободным от него - нельзя..; -Р Абсолютная свобода - миф или галлюцинация шизофреника, ушедшего в свой мир..
Ольга Левицкая
Александр,я говорила о свободе СОЗНАНИЯ от таблеток , наркотиков и транквилизаторов :).Понимаю,что для Вас ,как для врача -это основной заработок и Вы всегда будете ПРОТИВ отказа от таблеток;).Я Вас правильно поняла или последуют возражения?:)
нет. нет. нет.. .
СВОБОДА...
Привет родная!
В какие 'дебри' ты зашла!
Давай ка лучше ты назад
поговорим мы о любви!
О наших будущих детях.
О том как хорошо с тобой!
В какие 'дебри' ты зашла!
Давай ка лучше ты назад
поговорим мы о любви!
О наших будущих детях.
О том как хорошо с тобой!
Н-да-уж!.. .
Это не для таких туманных мозгов, как мои... .
Выбирать уседа приходиться. Всегда есть сотни вариантов, как действовать. И выбор этот надо делать быстро. Часто от этого зависит, скока водки тебе достанется, а что может быть важнее этого? Так что- выбираем и быстро!
"Иначе времени на отдых не останется"
А Вы уверены, что сознание у Вас свободно???
Ольга Левицкая
Мое сознание не обременено наркотиками и транквилизаторами ,а следовательно ,полностью свободно,раз нет зависимости и нет необходимости грузить сознание всякой ерундой:).
как время может влиять на свободу сознания? !
меня удивляет, что этот вопрос зародился в Вас, когда Вы считаете, что свободны.
ВЫ ВСЕГДА СВОБОДНЫ ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР, НО НЕ СВОБОДНЫ ВЫБИРАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ;)
Ты можешь решить перейти дорогу на красный свет, но то, что с тобой произойдет после этого - это уже не твой выбор. :)