Общество
Скажите, на роликах сложнее кататься, чем на коньках??
На коньках катаюсь уже несколько лет, хочу попробовать на роликах. Нужна ли какая то дополнительная подготовка??
На роликах конечьно легче, но если научится всё кожется простым.. .
Если ты котаешся на коньках, у тебя есть равновесие -- дня за 2 ты будеш очень хорошо кататься!! !
Ведь на коньках СЛОЖНЕЕ!!!
Айдос Смайлов
хххах ты физику учила
За Базаром Следи Бандитка В Сети
А сейчас ещё 5 лет прошло)) быстро не правда ли?
Natalia Walter
Твой телефон 5 лет хранил напоминание?)
Легче, а если катался на коньках, вообще не проблема.
obyazateL'no nugna podstrahovka, na mnogo slognee, chem na kon'kah.
Скорее дополнительная защита..)
У коньков - одна точка соприкосновения в поверхностью (льдом) . У роликов - как минимум две. Следствие - большая маневренность и более лёгкая управляемость на коньках. Большая устойчивость - на роликах. Это примерно то же самое, что и спорить о том на чём легче кататься на лыжах или на санках :-) Замечательно всё получится, те люди кто умеет на коньках хорошо кататься обычно с лёгкостью на ролики переходят.
По-моему сложнее, на коньках катаюсь не плохо, а на роликах вообще не могу.
Только общефизическая. И желание)))
Намнго. Знаю из своего опыта.
то же самое
нет, на коньках сложнее.... пока не научишься, а потом ништяк!
В принципе, если не любитель экстремального катания вы, то с коньков на ролики легко переходится.
Лично я, сначала катался на роликах, потом встал на коньки. И не заметил почти никакой разницы, кроме того, что на роликах падать больнее)
Занимаюсь фигурным катанием как любитель два года . Делаю многие элементы, вращения и прыжки тоже .На ролики в жизни не встану, тк для меня сложнее на них собой управлять .Падать на роликах больнее, тк центр тяжести при падении там где упал, а на льду он по всему телу расходится .(хотя на коньках падала с рёбер раньше на копчик, и теряла сознание от боли прямо на льду ) но уверена что ролики сложнее и больнее
а мне на коньках сложнее.. . там равновесие сложнее удержать...