Общество

А вам слабо ответить на самый сложный ворос, как это сделал Онотоле Васерман? (ролик внутри)

Факты из жизни Вассермана

Что скрывает борода Вассермана? Он внебрачный сын доктора Зойдберга? Или может быть это стильные дреды от Ергея Зерева? Явно после работы с Вассерманом стилист захотел заняться изучением квантовой физики движения волос на ветру
Однажды Анатолий Вассерман чихнул. Последствием этого явился ураган Катрина
Вассерман умрёт в 2012 году. В этом же году он воскреснет, чтобы стать родоначальником нового человечества
Большой Адронный Коллайдер — любимая детская игрушка Анатолия Вассермана.
Анатолий Вассерман — отец Николая Валуева. Отец в переносном смысле слова — Валуева он сшил из кусочков мертвецов и оживил силой мысли.
У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде.
Жилет Анатолия Вассермана весит 70 кг и содержит 354 предмета. Среди прочего он всегда носит с собой карманную астролябию и масштабную модель Вселенной.
Мозг Анатолия Вассермана — это единственная вещь во Вселенной, которая нужна Чаку Норрису.
Анатолий Вассерман знает, как правильно выговаривать «Эльвира Сахипзадовна Набиуллина»
M@lux@ .
Лучший ответ
Хороший вопрос.. . но ответ очень простой.. . Скрипки не сидят в третьем ряду.. . )))))
Наталья Наталья Перед дирижером встает много проблем. Нужно ли объединить однородные инструменты (например, смычковые) вместе в один «кулак» или, напротив, «вытянуть» их в одну линию вдоль эстрады? Какие из вариантов подсказывает акустика данного зала, всегда различная
умный идиот...
Рус016 Россия
однако мудрый филин. угу
R_
Romi4 _
Классно, но мало.
Ну во первых Анатолий. во вторых Вассерман. в третьих он в жизни не мог отвечать на сложные вопросы. разве что справочные. когда надо помнить а не думать. помнить справочник
Софья Поварова
Марат Бондарь Я тебе скажу больше, - он использует свой громадный еврейский ум чисто как кладовку, в которой порядок но не более того. Это громадная потеря для иудаизма и вообще для мирового знания Б-га. Жаль!
Талантливо и забавно! Слабо, конечно. До Онотоле нам далеко.
Короче, если бы их не снимали-они бы не играли.
Алиса Тутаева
я, например, знал ответ)
Боянчег.
Алина Харатян
Наталья Наталья И Вам доброе утро!
Ахахах)))) , ужас только посморела.