Общество

вы бы хотели жить загранице? почему?

а если уже живете, то тоже почему?)))
Куат Жапабаев
Да, хочу. Потому что тут полная ж***.
Талгат Тайшиков
Лучший ответ
Хорошо там, где нас нет. Оттуда потянет обратно.

"То-то я смотрю все чисто, аккуратно. Ну, все не по-нашему. И ностальгия... "
(Особенности национальной рыбалки)
НЕт не хочу никаких заграниц, не хочется быть паскудой третьесортной среди чужих людей.
Ни за какие деньги или хоромы !!!
Отечество славлю которая есть ,
Но трижды --
которая будет ...
В. В. Маяковский
Люблю родные просторы, реки, горы, поля, луга , !
Люда Савченко
Люда Савченко Совершенно секретный , кто ты , и как тебя зовут по Российски ???Ты трус и выражаешь неизвестно , чьё мнение ! Тебе ,нас не понять !!!
Вот случай из жизни (рассказывала знакомая, которая живёт уже 10лет в Германии) .
Она шла с подругой. Переходят дорогу. Горит красный свет. Машин, вообще, нет, решили перейти.. .
Вдруг, сзади, окрик "Стой" (на немецком языке). Стоит мужчина, с маленьким ребёнком. Женщины пошли назад и спросили: "А в чём дело? "
Немец ответил: "А какой пример Вы показываете моему ребёнку! "
Этим туризм и отличается от эмиграции. Жить нужно дома. Хорошо или плохо, это второй вопрос.
Meruert M
да, хочу, потому-что тут варварство, и всем это нравиться!
Sabina Kushekbaeva
С одной стороны не хотел бы. У нас в стране жизнь интереснее. Но с другой пожалуй бы да наверное потому что моя мама на пенсии а она у нее маленькая.
не хаааачу!!!
да! потому что это возможность поменять жизнь!
Erkin Kadirbaev
нет, а ездить путешествовать можно
Иван Клэшер
Чтобы понять, что потерял...
Ольга Олька
Моя мама - уроженка Италии. Она всю жизнь тоскует по своей родине. Надо жить там, где родился и вырос.
Хотел, условия жизни другие и может правительство лучше )))))
Arman .