Общество
Вы согласны с тем, что на TV единственная правдивая передача "В мире животных", а всё остальное враньё?
По-моему, СМИ всех нас держат за лохов и до правды приходиться докапываться самим :)
Согласна, нам во всём навязывают мнение - события, мода, отношения - всё по заказу рекламщиков)))
Да и "в мире животных" тоже уже макаки начинают пиариться.... А чем они хуже Зверева, Моисеева или.. . Баскова с Леонтьевым (прости Господи)?
Нет, а про правду-дозированая информация в нужном свете!?.))
"В мире животных" - Вы имеете в виду ДОМ-2, наверное?...
К ней можно добвавить любые передачи о путешествиях.
Еще добавь кулинарные
Правда, да и про животных не всю правду выдают.
В мире животных тоже под сомнением...
в мире животных - передача для тех, кто не любит людей...)) ) вот где-то недавно прочла: "он до того любил животных, что просто ненавидел "Крокодила" Чуковского"
Стадо обкуренных украинских балаболов задаёт вопросы.. . другое стадо - отвечает! Психоз на фоне русофобии или массовое зомбирование?
там одна реклама смотри 5-ый
Нет не согласна!!!
а криминал
еще диалоги о животных
До недавнего времени абсолютно всё было именно так)) ) При этом многие люди, не стесняясь, пересказывали "Вести недели" и гордились собой, типа знают чтио происходит и всё поонимают))) )
Сейчас вполне адекватные вещи начинают проскакивать, хотя и всё ёще много лажы. Раньше приоритетом была борьба за власть и враги внутренние, следовательно лучше разделять людей. Тогда и появились экстремисты, правые радикалы, террористы. После войны грузии с Абхазией совершенно четко появился внешний враг. Теперь не составляет труда в интернете найти разные запрещённые фильмы, хотя оппозиции всё равно не видно, а наша власть идеальна) )
Часто так происходит перед глобальными событиями. Возможно скоро всех ждут очередные потрясения, а мир перевернётся с ног на голову
Яволь, майн фюрер!!