Общество

Согласны ли вы, что Израиль, это единственный оплот Европейской цивилизации на Востоке?

И что мусульмане на данный момент представляют намного большую угрозу чем иудеи? ) Это к вопросу о мировых "еврейски заговорах" итд) И к тому, что евреи оккупировали территорию Палестины....
согласна. Кроме того считаю его оплотом христианства.
Асема Аймуханбетова
Лучший ответ
...непонятно, зачем нужно насаждать арабам противную им "европейскую культуру"?Пусть живут как хотят. И нас они тогда оставят в покое. Ведь действие рождает противодействие.
Ксения М хм... А Бельгия? с хиджабами и мечетями?
Светлана Данилова насаждать им ничего не надо, но учитывая что ислам (не сам по себе конечно) несет в себе агрессию, скоро нам начнут насаждать восточную культуру....а вот этого низяяяя
Нет.
Виталий Cooller
Н-да, ужас что за глупость. :-) Тогда Зидан оплот Магрибской цивилизации в Европе. :-) Неужели некуда было вставить слово "оплот". :-) Вам ведь умные люди Востока говорят правду: "Израиль - позорное пятно на карте Мира, которое нужно стереть", а Вы фигню какую-то толкаете. :-)
Асема Аймуханбетова мусульманка?
...а говорите, что ислам не представляет опасности миру...
У евреев арабские корни. Мусульмане представляют явную угрозу, а евреи - скрытую.
Svetlana Zuravkova
Светлана Данилова У евреев арабские корни? А подробней пожалуйста)))
Израиль - всего лишь цель. Для Сатаны (СС-20)....
Их нужно столкнуть лбами, что бы они поубивали друг друга не только на Востоке, но и во всём мире. К этому похоже и идёт дело, нужно только дождаться пока Иран сделает с десяток атомных бомб. Другим народам, на которых паразитируют жиды и чурки, станет намного легче жить.
По мне, так лучше бы они там друг друга поперебили. Что от одних, что от других угроза исходит!
Светлана Данилова хз-хз мне кажется что не стоит ровнять 14 миллионов евреев и 1,8 миллиарда мусульман....
Пусть евреи помнят больше о своих корнях и своей культуре и своей религии... На востоке они занимаютя терроризмом на государственном уровне... Все кто живет в Израиле никакой не оплот.... Разрушители всяких оплотов ...Они пропогандируют что??? Претендуют на роль царей ..на каком основании??? Это убийцы и Иисуса они убили.... Они ведут себя как фашисты.... и лозунги у них фашистские... и оккупанты они-----кароче----это настоящий оплот терроризма....