Общество

по-моему, европейская цивилизация вся прогнила....А как вы считаете?

Ваше мнение, желательно аргументированное:-)
точнее можно было бы сказать - исчерпала себя.. . Но как и всякое заболевание данная цивилизация ещё будет некоторое время отравлять мир...
Farangiz Muxamedova
Лучший ответ
Мнение можно составить только сравнив.
Ну-ка, какая цивилизация передовая-прогрессивная?
Пока все паразитируют на европейской.
a v chem argumentaciya tvoego utvergdeniya? vihodit aziackaya civiLizaciya vperedi pLaneti vsey? I v chem eto virageno, v tom, chto churki i chernogopie skoro budut pasti ovec na Krasnoy Plochadi? Kak ona moget prognit', esLi u churok v rukah dage Logka, izobretennaya evropeycem. A do beLogo cheloveka, vi, sorry, graLi rukami. Ne govorya pro vse ostaL'noe.
Кто-то намеренно "чернил" ливанул на старушку Европу.
Лена Матвеева
Адольф Алоизыч тоже так считал))
Oleg Kowalew
прогнили трубы в бывшем совке..
Иван Петров
Да, действительно европейская цивилизация прогнила. Первый удар был нанесен первой мировой войной. Из-за жадности. Не смогли поделить ресурсы, хотя бы на всех хватило. Второй удар был нанесен второй мировой войной. Потеряли всякую нравственность. Сами создали фашизм, а нам пришлось с ним бороться. Третий удар был нанесен после второй мировой войной. Потеряли свою историю, культуру и моду. Стали использовать американское.
Сейчас Европа уже не является лидером, что бы не говорили. Пришло время Азии.
Фан Арасланов
рожать надо))
Глеб Смирнов
А почему только европейская..? Может просто-вся прогнила? Или до
папуасов цивилизация пока"не добралась"?Счастливчики! -у них Всё
ещё"Впереди"!!!:)))...
Гульжан М
С какой колокольни вы это утверждаете? я здесь 15 лет, полностью опровергаю ваши аргументы