Общество
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин?)) Какие "изъяны" для вас допустимы?)
Ага, и остаются старыми девами, потому что К СЕБЕ они как раз не требовательны, только к мужикам.
Валерия Каламацкая
Про беленькие чистенькие носки, сильно сказано!!!!))))
О! Вы правы, бесполезно кого-то переделывать, надо воспринимать таким, каков есть. Прожив в браке 27 лет, я убедилась в этом. Ценить в человеке достоинства, и закрывать глаза на изъяны, у нас они у всех присутствуют.
Sharaf Rustamov
правильно, переделать нельзя, а вот приручить нас можно =))
Мааааленькие, не причиняющие вреда МОЕМУ здоровью :)
Самое главное чтоб не был жлобом
Легче сказать что не допустимо.
Это глупость и жестокость
Идеальных мужчин нет в природе, как и женщин. Я допускаю следующие "изъяны": внешность, рост, вес.
может храпеть - куплю беруши
может оставлять тюбик зубной пасты открытым и не опускать крышку унитаза - я сама, не развалюсь
может поторчать в компе - я тем временем займусь собой
может с друзьми *на пиво* задержаться - ой, мне тоже надо со своими встретиться
может привести их в дом - обожаю гостей.. .
прям не девочка, а сущий ангел.. . ведь все терпимо и допустимо, за исключением глупости, некрасивости и непорядочности
первый вопрос в свой цитатник добавлю =))))
красиво написали
мне тоже понравился ваш вопрос! Хотя я мужчина считаю: изъяны могут быть разными и многие допустимы лишь бы они не ущемляли достоинство партнера.
В разряд допустимого можно отнести, наверное, фигуру. Если женщина с "извилинами", она сделает так, что любимый сам захочет заняться собой. Eсли есть лишний вес, сгонять его на беговой дорожке и наматывать километры на велотренажоре, главное так ненавязчиво подсказать, что впринципе вас и так всё устраивает, но вот если бы ещё и животика не было, было бы вообще супер! У меня получилось. А вот если у мужщины с мозгами напряжёнка, то это уже сложнее.