Общество
Что ищет мужчина в женщине?
Верность и поддержку.
Что бы поперек было ...но увы, пока поиски безрезультатны ))
Тайну.
новизны/новых ощущений/новых эмоций/поэтому одна женщина наскучивает
Каждый мужчина ищет в женщине что-то свое. Здесь нет стереотипов. Один ищет мать, другой дочь, третий жену, но все они ищут понимания и любви. Точно также и женщины. Потому что все мы - люди.
а я то думала любовь)
- кредитные карты
Мать своих детей
а вообще все зависит от религии мужчины и страны
То, чего нет в нем самом.
собственное желание!
сапер - мину, разведчик - тайну, повар - изюминку, а мой спит
Мужчина в женщине ищет прежде всего Женщину. Мужчина природой создан доминировать, управлять, быть Главой. Так вот большинство мужчин ищут нежную, ласковую, слабую и беззащитную. Мужчина всегда ждет, что она ответит на заботу и внимание своей лаской и теплом, домашним уютом, родит ему детей и будет заботливой женой и матерью. Многие мужчины боятся независимых женщин, независимых в силу характера, убеждений или финансово независимых. Их практически невозможно удержать около себя долго. Как правило брак с такими женщинами неудачен или невозможен вообще. Мужчина ищет в женщине Свою Вторую Половину - ту, что понимает с первого взгляда и без слов, ту, что всегда рядом, ту, что думает сначала о нем, а потом о себе, ту, которая действительно будет рядом и в радости и в горе.
Может показаться, что мужчины ищут секса, красоты, ума.. . но это все не играет никакой роли, если женщина не является Женщиной.
Настоящая Женшина для настоящего Мужчины
всегда загадка и что-бы её разгадать требуется
не одна жизнь, поэтому рождаются на свет дети
и помогают искать разгаку.
Процесс поиска и называется
Л Ю Б О В Ь.
и помогают искать разгаку.
Процесс поиска и называется
Л Ю Б О В Ь.
Стабильности во всём-и главное самому ну не чего не делать. Я человек по специальности не СТАБИЛЕН-поэтому и хочется чтоб в доме был полный уют, покой и тарелка украинского БОРЩА (со 100гр водки хоть 1раз в неделю, но ДОМА).
понимание, надежную опору и счастье
ищет все. а вот находит ли?
много чево ))
Изюминку.
секс, тепло, дружбу
Женщину, что же ещё?