Общество

что ищет мужчина в женщине...

Миша Машин
Понимания.
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Продолжение рода
модераторы ответ не пропустят
Миша Машин ну... шепните мне по секрету
Изюминку.
Nurbolat Abildin
Особенно ничего не ищет,
всё что надо, на первых порах и так видно.
Женщины всё, что у них есть хорошего и привлекательного обычно выставляют напоказ
Это уже потом копают глубже, ищут.. .
иногда даже находят, но не всем везёт.
Я не хочу с тобою спать,
И страсть мне тоже не нужна.
Мне не нужен бурный роман,
Чтобы почувствовать, что моя жизнь имеет смысл. Все, что мне нужно, - это поддержка и забота.
Я слишком долго брел в одиночестве по этой дороге,

Мне надоела эта однообразная старая игра.
Я - человек, и говорят, что я сильный,
Но у меня тяжело на сердце, и я потерял надежду.
На улицах города, в холодном внешнем мире
Мне не нужна жалость - только надежное убежище.
Думаю, союзницу, партнершу, соратницу... но применительно к России-прачку, стряпуху, уборщицу, воспитательницу его детей, ублажительницу, добытчицу.... причем желает все это получить бесплатно).
И поговорить тоже...
Родину, вероятно.
Ласку
то, что ему недодала ему мать
Karina Temirkhanova
Миша Машин конечно...+5!
Саша Гордиенко А когда всего додала, что ищет тогда?))
дырочку
у всех по своему
Ruslan Aliyev
а то ты сама не знаеш
В женщине он ищет себя. Но не всегда об этом знает, потому как сначала нужно обрести себя в себе самом, а затем пытаться искать в других. Так случается, что еще не нашедший себя мужчина женится на девушке, а затем через некоторое время они разводятся, потому что совершенно чужие друг другу люди. Если мужчина нашел себя в женщине, то ему другая больше не понадобиться, потому что только в одной единственной можно найти себя. Если он в женщине нашел себя, то он найдет в ней и любовь, и детей, и семью, и все, чего ему не хватало, все, что сделает его счастливым.