Общество

Кто опасний бандит или милиционер? С хулиганами все ясно.

Мент! С бандюганм ты ещё на одном языке разговаривать можешь, " Кто сильнее тот и прав" А с ментом такой фокус не пройдёт. Он тобой разоваривть не будет, посадит и всё.
Анастасия Сафонова
Лучший ответ
По данным недавно произведенного социалогического опроса большинство жителей России - 70% считают ментов гораздо более опасными тварями чем просто грабители, потому что у нас в ментовке служит откровенное быдло.
Radmila Nurazizova
да как-то одинаково. у одних братва, у других - закон
Алексей Рачев Не братва, а понятия (если сравнивать с законом).
Это смотря какой бандит и милиционер. А вот если два в одном, тогда совсем херово.
Мент.
А вообще любой преступник должен сидеть в тюрьме.
Роза Храмова
Опасней милиционер-оборотень
особой разницы не вижу... в данный момент увы ..это так..
Мент!
Для россиянина страшнее чиновника врага нет.
Российские милиционеры с начала 2009 г выявили более 55 тыс преступлений, связанных с мошенничеством. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве заместитель начальника департамента экономической безопасности /ДЭБ/ МВД РФ Алексей Шишко.
Он отметил, передает ИТАР-ТАСС, что за аналогичный период прошлого года в стране было зафиксировано приблизительно столько же преступлений в этой сфере. Таким образом, прогноз о том, что в период кризиса в России ожидается всплеск преступлений, связанных с мошенничеством, не оправдался. "Темпы прироста мошеннических правонарушений по сравнению с прошлым годом не превысили одного процента", - отметил А. Шишко.
Он уточни, что в том числе, с начал года в стране пресечена деятельность 12 "финансовых пирамид". В прошлом году сотрудники департамента пресекли деятельность 28 таких преступных организаций. Представитель МВД пояснил, что такая тенденция связана с тем, что "граждане стали более осторожны и деятельность милиции по пресечению подобных схем стала более активной".
В целом, по словам замначальника ДЭБ, доля преступлений по статье УК РФ "Мошенничество" составляет 25 проц от всех преступлений экономической направленности. "Мошенники "новой волны" стремятся работать "по-крупному", - отметил А. Шишко. Их целью становится незаконное завладение квартирами, земельными участками, крупными активами банков и т. д.
одного поля ягды, но за ментами еще и "закон".
Ментов можно сравнить с ножом с двусторонним лезвием, с любой стороны порежешься.
Для тех кто задает такие вопросы, милиционер опасее )
Думаю милиционер (судя по слухам) , у них все же власти больше, они и напакостить могут больше да позаковырестей. А бандюги хоть немного по понятиям живут...
среди милиционеров иногда попадаются честные люди, а вот среди бандюг вряд ли...
С пацанами всегда можно добазариться..
Опасней милиционер. С бандитами хоть как то можно разобраться, а с менами нет. Менты и есть мафия.
Опасней бандит) Милиционер нуднее)