Общество
Башня в городе Пиза,вроде как и другие башни - фаллический символ,но почему название такое,да еще с ошибками?Или как?
Или как обычно куда?
это типа Пи-ая башня ну офигенная! ! мыслишь???!
Нееее все правильно.... Как увидели, что построили, так и название городу дали.... только вот буквы "Д" пропустили и "Ц" не выговаривают.... такчто символ - символом, а результат - п.... ц и об площадь.
Вальдемар Саперов
Мишаня...а что это ты всем четверки лепишь ?!.уж лучше 1(единички)...и тебе приятно...и остальным понятно,...
Это потому что башне еще не пришла "пиз... а". А вот когда упадет.... то и город переименуют.)
-Как обычно, не туда - какой же это символ? Она же -ПАДАЕТ!!!
Aldiyar Suhankulov
Все б так стояло, как она падает....скока лет то уже!
О чем думали, когда башню строили!
Ну да, мутные они какие-то эти итальянцы. Вот интересно, Леонардо да Винчи написал Мону Лизу, а ведь "мона" - в переводе с итальянского ужасное матерное слово - пи*да, тем не менее эта пи*да прославилась не меньше башни, теперь мучаюсь в догадках - стопудово существует некая таинственная параллель, между этими двумя творениями...)
Павел Казанков
А также всемирный заговор. Скрывают правду от народа! Доколе?!
а у них всё не по русски ! .одно слово - румыны
Людмила Карева
Бра-ат!!!
В торопях строили, так же и назвали.... Как-то так!
Павел Казанков
Не скажи! Просто, вначале было слово.
в латинском языке З и С одинаковая буква. так-что никакой ошибки нет.
А мож, когда строили, кому-то башню снесло. Как всехда!)))
Я поставила 5?=)))
Потому что город Пиза называется. Строили бы в городе с названием, которое вы имеете ввиду --назвали бы так как вы хотите. И башня-фал. символ, если сбоку смотреть. А с высоты птичьего полета (т. е. сверху) --вовсе даже наоборот.
Анна Максюкова
тогда и надо её либо показывать всем с высоты птичьего полета ..либо положить на землю
Пиза - так называется город, а не сама башня.
Надеюсь Вы не имеете в виду, шо у города непременно должно быть название фаллического символа?
И на какое слово Вы намекаете? То, которое из трех букв - оно не то что с ошибками, а вАпще ни по одной букве не совпадает.
Впрочем, как по-итальянски то самое слово из трех букв, которое в России на заборах пишут с целью быстрейшего развития навыков правописания у детей?
Да у нее угол наклона правильный. А не счет ошибок... Так Итальянцы русский язык не знают.
Профессор филологии растолковывал этимологию слово "стибрили": Макидонский, переезжая через р. Тибр, обнаружил пропажу перчатки. Думаю, что в г. Пиза у него тоже были пропажи.