Общество
чем плох бисексуализм или гомосексуализм для конкретного человека а не нации?
Да ничем, это личное дело каждого.
Гомосексуализм - плох тем, что род не продолжится (что правильно, в принципе, это ж тупиковая ветвь) , затем тем, что попадает в группу риска по спиду, гепатиту и т. п. (анальный секс опаснее в этом смысле) .
Ну и бисексуалы - для меня только тем, что (имхо) это - разврат полнейший, и этого потом будет мало, потребуется что-то еще.
конкретному человеку это чревато капустой на жопе. (тема обсуждалась в ответах) . и оказалось что многие знают о подобном новообразовании. а вы?
Недаром абсолютно все религии мира отрицают это. Человек начинает смотреть на мир и других людей через (извините за выражение) "дырку в жопе". По-моему это просто отвратительно.
хотя бы в нетерпимости Большинства людей!
Хотя бы потому (а этого больше даже чем достаточно) , что это противоречит Писанию. В принципе, Садом и Гамора славились развратом (в том числе гомо-бисексуальными отношениями и многое другое сюда относится) , не для кого не секрет что стало с этими поселениями. зачем извращать собственную природу??
Ну скорее всего своей индивидуальностью, просто люди по природе своей в большенстве стадны, и любое проявление индивидуализма карается. Так было всегда начиная с людей сожённых на костре за фразы "Земля имет форму шара" и когчая бисексуалами.