Общество
Считаете ли вы что нет плохих наций, а есть только плохие люди?? А если нет, то какие у вас нелюбимые нации?
нет не считаю!!! Есть плохие нации такие как таджики, азеры, чечены!!!! Ненавижу прям
Согласен с первой строчкой вашего вопроса и правильно, что нет плохих наций, а есть плохие люди, которые сеют ненависть между народами и их надо игнорировать, а не поддерживать и распространять их озлобление.
Нет плохих наций, есть плохие люди, а нашим политикам очень выгода межнациональная война, чтобы исподдишка деньги воровать, которые якобы ушли на восстановление чего- нибудь
только плохие люди рассуждают про плохие нации.
Нет хороших и плохих наций, они просто разные.
Узбеки грят - таджики все гнилые. Казахи грят - уйгуры - суки еще те. Ирландцы не любят англичан. Американцы - мексиканцев. Южные корейцы - северных. Индусы - пакистанцев
не русские
Олеся Мандрыгина
какой же ты тупой, это просто писец
Владимир Мулеев
конкретно что вам плохого сделали чукчи?
В любой нации есть плохой человек, а есть очень даже хороший. Нация не означает зло.
Именно так я и считаю. Все зависит от воспитания и отношения окружающих.
да, считаю, а плохие люди есть везьде !!!
А может как раз русские со своим шовинизмом - плохая нация? А вообще национализм развивается как симптом высокомерия. У людей у всех те же сиськи и письки, разницы нет, и также срут и ссут, т. е. , пардон, те же биологические функции. Люди по психологии везде одинаковые, если бы не всякие выдуманные традиции. Только как и религией, так и нацией кто-то пытается разделить всех. Не зря говорят: разделяй и властвуй.
Сергей Люндышев
как раз таки русские самая нормальная и уважаемая нация!