Хороших людей -Немало, плохих тоже! Но больше всего -равнодушных и боязливых!
В России никогда не было хорошей организации Общества! Мы перелопатим всю тысячелетнюю историю России и не найдём ни одного столетия, который можно было назвать золотым веком России! Вся История России, это Кровь, Страдания, и Репрессии против собственного Народа! Не только касаемо 30 годов Советской власти! Более сильные Индивидуумы России, особенно правящие и феодальные -Всегда относились к Собственному народу как Оккупанты! Но это -не всё ,любой Холоп, если его поставить -Старшим над другими холопами -Вмиг превращался в настоящего Экзекутора! В этом примере есть, страшная и может главная беда России -Жестокосердие к Себе подобным!
Если Мы Русские не сможем уважать своих людей, соседей, коллег по работе, своих родных и близких! Если Мы не станем Хорошей сильной Нацией! Не мы, не наши дети и внуки не увидят Хорошее Светлое Будущее, нашей- Многострадальной страны!!!
Общество
Как вы считаете больше хороших людей или плохих???
Больше людей всяких! Главное какая ты сама, такие и люди! Все приходит через восприятие мира самим человеком.
в том кругу, где я общаюсь - хороших намного больше.
Хороших!
какой бы расклад не был в соотношении но плохие все равно дают о себе знать переодически....
плохих конечно
полагаю все зависит от обстановки, !
больше бесполезных, ни на что не способных ссыкунов и нытиков .
хороших больше, несомненно. просто плохие лучше сплочены)))
Элементарно. Плохих ВСЕГДА больше. Если б хороших было большинство, то не было бы никаких войн и все были бы счастливы. Это простой, но зато железный аргумент.