Общество

Чем содержанка отличаеться от любовницы?

Diana)) )))
Содержанка - по сути, проститутка.
Любовница - нет.
Елена Герасимова
Лучший ответ
Содержанка это обычная корыстная тварь в квадрате, любовница все-таки от слова любовь. Хотя...
Нуркен Нуркен
Абсолютно ничем!
тот самый хер, только в другом кармане!
Olga Pant
Пожалуй, ничем :).
Денис Козлов
Любовница - ее любят, жалеют, с ней можно и по душам поговорить, и поплакаться на жизнь, а содержанку наверное только трахают. К тому же любовницу не всегда содержут. Я так считаю, хотя не была ни в роли ни тех, ни других.
Николай Ельцин
СОДЕРЖА'НКА - Женщина (обычно легкого поведения, ), живущая на содержании у своего любовника…

ЛЮБО'ВНИЦА, .
Женщина, котораярая находится в половой связи с мужчиной, но не состоит с ним в браке.

Содержанка от любовницы отличается тем, что ты тратишь не произвольную сумму на совместные развлечения и подарки, а сумму более-менее фиксированную на её насущные потребности, а она принимает на себя чуть больше обязательств по сравнению с любовницей
Содержанка та же любовница только с постоянной зарплатой от любовника)))
Владимир Шашин
Любовницу ты любишь, а содержанку - содержишь!
Любовницу нужно и любить и содеожать, а содержанку только содержать, она будет любить.
Оля Поличенко
Любовница обеспечивает себя сама. Содержанка живёт за счёт ухажера. Пример содержанки - мадам Шанель.
Ринат Субаев
Любовница от слова любовь, а содержанка от слово содержать.
любовница еще и для души
Ты кроме секса очём-нибудь можешь думать, или ни на что не способен ???
наверно содержанку содержать надо и она может с вами жить за ваш счет, а любовницу баловать или как придётся.