Общество
Быть девушке содержанкой богатого "пузика" - это удрбно или унизительно?
сосут... а что им делать остаётся? хоть так головой поработают
По общечеловеческой морали - унизительно, но сейчас трудно жить по такой морали...
Омерзительно.
Разве богатых нельзя любить? Это не запрещено! Все зависит от того, что их связывает.
фуу.. это так неприлично.. так себя не уважать.. гы гы....
было такое в моей жизни. Но так как я сама более чем прилично зарабатывала, при том что он не запрещал работать, но покупал абсолютно все от шампуня до ювелирки за свои деньги, я вообще в тот момент не задумывалась об этом. Просто любили, просто хвастались друг другом и отношениями. К тем отношениям не подходит ни то ни другое определение, хотя внеше действительно он старше и выряжал меня как куклу, кормил, возил и т. д.
в значительной мере зависит от самой девушки.. . кому-то удобно, кому-то унизительно, а кому-то - по любви...
Если девочка умненькая, то за это время надо выучиться и на книжечку денежки класть втихоря от пузика. Т. К. пузик обязательно поменяет девочку на еще моложе все-равно когда-нибудь.
можно рассматриваь как работу. хотя оправдать можно все
Думаю быть самостоятельной на много приятнее.
Если пузика это устраивает, а девушку в этой жизни ничего не интересует кроме денег-почему бы и нет. Такие девушки не задумываются над этим