Общество

С какого возраста начинается постепенная старость ?

Жека ***
С момента рождения.
Борис Пыхтин
Лучший ответ
После 35 начинается старение организма и появляются первые морщинки !!!
Кому с рождения, а кому вовсе никогда.
Человек стар не возрастом.
С постепенного.
Denis Shuplik
Как только перестаёт расти.
у кого как...
Анна Романенко
Лет с 45 начинается, постепенно накапливается усталость, которая не проходит так быстро, как раньше.
Спортсмены и люди активные старость чуствуют уже лет с 35-40. Лодыри и бездельники, квёлые могут и в 55 себя чувствовать, как и в 16, для них старость наступает позднее.
а кто придумал и навязал, что чел должен и обязан стареть, не задумывались, или до вас придумано, а вам всем и думать не надо.... всё готово, зачем современным людям голова)))
С рождения!!!
Игорь Шорин
Старость - это когда перестают думать о будущем и часто вспоминают прошлое.
Практически с рождения, Сева. :-)
Елена Скробова
Вся наша жизнь постепенное старение.
Что такое старость? Человек родился и уже на следующий же день постарел на день. А вообще-то старость опредляется сознанием. Мне 50 и о старости еще не думаю.
С самого рождения: -)с каждой секундой ты живешь в этом мире дольше, а значит становишься старше.
Когда перестаешь бороться с возрастными недугами и изменениями, когда перестаешь говорить себе -а ведь я все еще молодой! Это может случиться в любом возрасте, главное - не опускать руки!
В 25 прекращается рост всех органов, начинается обратный процесс ..
Brunette Rain
С рождения. Мы как только родились, начинаем сразу стареть.
55 лет
Турал Сурхаев
С 28 лет.
O. S.
В 22 года человек перестает расти и начинает медленно стареть