Общество
У Вас сейчас есть какие-то свои хорошие мысли?Можете озвучить?)
ВСЕМ ПРИВЕТИК!)
мне просто хорошо и спокойно. ночь!
У меня сейчас полно хороших мыслей. Только зачем они вам? Они вас не касаются, только моих близких.
Слону вчера слониха не дала! Слона слониха прогнала! И на пяти ногах домой шёл Слон возбУжденный такой... и злой! Пока по улице шагал - Он пятый ног асфальт ломал. Натёр на нём такой ба-альшой мозол... И был на всех и всяких зол. А тут домашняя болонка - Моська... и ну - лаять из окна (Как говорят поэты : "Ай да Моська! Знать она сильна - коль лает на Слона ! " А Слон, меж тем, свой хобот протянул и Моську на мозол больной свой натянул. Теперь Слону шагать полегче стало. А та давай тряститсь - крутиться, чтоб от мозол освободиться и Слона достала и его пробрАло. Слона хватил оргазм и Моська громко лопнула (в народе говорят - от смеха, но уж это всё равно - какая разница ?) Морал один : Небудь же никогда, нигде и никому - помеха.
не высыпалась несколько дней. хочу спать. сегодня лягу пораньше и высплюсь. по-моему, очень хорошая мысль....
Денёк удался)
Есть, озвучиваю: "спасибо моей подруге (давней) которая единственная, поздравила меня с днём рождения (сегодня). Я не говорю о муже и сыновьях.
Данил Чечель
ну так что же, поздравляем вас с днем рождения. желаем счастья в личной жизни, здоровья вам, мужу, сыновьям!
Мыслей нет. одни эмоции (хорошие)
Елена Смирнова
Привет!)Это хорошо,что хорошие))
А у меня все мысли хорошие, умные, правильные и аппетитные - хоть продавай! Вот бизнес был бы!!!
Надо бы спать идти.
Хочется дарить любовь, не ожидая ничего взамен... просто так...
Что-то поздновато для хороших мыслей...
Я хочу порадовать завтра мою семью лазаньей болоньезе) )
Правда хорошая мысль?
:)
Правда хорошая мысль?
:)
Я думаю о том, что у меня впереди два не рабочих дня!!!! Да здравствуют выходные!!!!
я вот думаю чем мне бы себя развлечь, и чтоб мне за это ничего небыло
ВСЕ самое лучшее впереди!!!! Главное в это верить!!!!