Общество
Я посмотрел фильм Район № 9,и вот вопрос-как вы будете сябя вести когда инопланетяне прилетят на землю????
мне кстаит он совсем не понравился, мне вот интереснее как ОНИ будут себя вести
Как мы будем вести себя для цивилизации способной к межзвёздным перелётам будет совершенно безразлично. Максимум обрызгают планету для дезинфекции от homo sapiens «дихлофосом» . И получат неплохой курорт с умеренными перепадами температур и высот, незамерзающим океаном. Планетка у нас очень даже ничего. Может на сафари летать будут, как в «Хищнике» . Но и это маловероятно, потому что как вооружённая сила всё наше ракетно-ядерное могущество относится к их детсадовской песочнице.
Это хорошо что они не прилетели. Хотя это тоже не медицинский и не научный факт. Так как наша цивилизация занимает чрезвычайно узкую экологическую нишу: в глубину вод на 3-5 метров и на высоту гор в 3-5 километров. И всё. Остаются огромные пространства суши, на которых homo sapiens с его цивилизацией выживает с трудом: это и Тибет, и Восточная Сибирь, Север Канады, Дикий Запад, Анды, Амазонка. Наша Цивилизация присутствует там «абы как» .
Про Мировой океан говорить вообще бесполезно, так как из всего объёма вод для homo sapiens доступно менее 1% от их объёма. Да, он чиркает дно тралами, прокладывает кабели, трубопроводы по дну морей, но вслепую, как слепые котята.
Поэтому, иные цивилизации мы зачастую просто неспособны увидеть, а они не хотят видеть нас. Вероятность наличия иных разумных и более развитых форм жизни на планете Земля, проживания и посещений, очень велика. Правда увидеть нам не дано.
Но оно и к лучшему. А то начнут как американцы индейцам «демократию» насаждать, вот тогда взвоем. Так оно без них лучше…
Прилетят ли инопланетяне это бабушка на двое сказала, а вот с тех пор как Черкизон закрыли к нам в Люблино китайцев столько понаехало, что я место жительства менять думаю, потому как жить среди них не знаю....
Фильм не про инопланетян.
Он про гастарбайтеров.
Стану колобороцианистом. Как доктор Брин.
поживем-увидим
Когда прилетят, тогда и посмотрим...
Я их до ужаса боюсь!!!! Так что сразу будет что - то связано со смертью!