Общество

Ничего не понимаю:если водитель не справится с управлением и врежется в людей,дадут ли ему орден?А летчику дали...

Как же так?
Власть не ему награду дала она так свою задницу прикрыла.... заботливая же она у нас!
Сапар Нишанов
Лучший ответ
Есть люди, у которых нет ни стыда, ни совести. Таким ордена иногда тоже достаются. А лётчик провёл жизнь в небе и погиб в небе. Он за нас всех жизнь отдал.
Всё, можете меня смешивать с грязью.
Кася, тебе лет-то сколько, что бы не понимать?... подумай получше. ОН единственый практически в своем роде, честь России отстаивал, жизнью рисковал.... Таких асов-единицы!!!
Karimov Bahodir
Аяна Сулайманова а тетке той, которая то у себя в доме сгорела, дали медаль? за отвагу на пожарах...

Галка, ну ты че? А на тебя хто-нить свалится...единственный в своем роде... Ты че запоешь? Тебе сколько лет?
Даааа, так вы касей и останетесь до конца дней своих... Взрослеть уже пора.
хе, страна идиотов. что ты хочешь!!!! 1
За то что не в тех людей врезался. Ведь у него в небе гораздо больше возможностей . чем у того кто на машине.
а-ля-гер - ком а-ля-гер ! )))))
Нина, вопрос интересный очень, меня тоже не много обескуражило...
Наиля Шакирова
ваши вапросы пахнут лецемерием!
вы сможете неуправляемый самалёт отправить так чтоб он упал туда где нет людей?
я лично наврядли, и уважаю лётчику каторый смог это сделать!
Света Маслова
Аяна Сулайманова Хорошо... А водитель автобуса? ведь всякие ситуации бывают...
Меруерт Дархамбаева "неуправляемый самалёт отправить так чтоб он упал туда где нет людей"
он направил туда, где были люди.
это разные вещи. когда водитель или летчик не справляется с управлением или когда отказывает управление. уверяю вас если летчик не справится с управлением и врежется в людей ордена ему не видать -лет 15 дадут. аналогичный случай был на авиашоу во Львове. но если у него отказывает управление, а он еще умудряется минимизировать количество жертв, связанных с падением воздушного судна, могут и наградить. посмертно....
Jenea ......
Советский стандарт!
Он ведь заявил о своем уходе из ВВС перед смертью, и для властей "очень вовремя" погиб- мое заявление выглядит ценично, но это не о нем, это о тех свиньях управляющих страной, и им надо было прикрыть себя, так же как и с "Курском". Вот представте если бы он не погиб, а просто уволился, какой бы пошел резонанс по стране? Это ж не какой то там Явлинский- опозыционер, а боевой летчик, высочайшей квалификации! Понятно что это не осталось не замеченным для многих не довольных властями и крыть им было бы не чем! А так все шито-крыто и почему бы медалькой это дело не закрыть? Жалко что ль медальку дать? - Для аса ВВС ничего не жаль! Но желательно посмерто- так вернее!
Как обычно скоро корабль его именем назовут или трамвай- вот быдло то будет радо!
Согласен глупость неимоверная. Хотя дали орден не тому кто виноват.
А тому кто не виноват. Но всеравно глупость
Макс Русанов
Который перед смертью направил свой горящий самолёт на вражескую колонну? Или кто то другой?
Света Маслова скорей всего про того каторый в безлюдный район смог отправит не управляемый самалёт!
ну дык летчики штучный товар.
да согласен, это то-же автобус но по воздуху
Юля Деркач
рождённый ездить орден не получит
Leonyd Gerasymchuk
Водителей много, а летчиков - мало
Хотя да, глупостью попахивает.
Юрий Сон
У вас слишком много свободного времени..
Потому что неполадки были с самлетом и летчик до последнего выруливал, Игорь Т. считался летчик номер 1 в мире, соболезнуем
Аяна Сулайманова в машине тоже могут быть неполадки и водитель тоже до последнего може выруливать... Так или не так?