Общество

если кому то живётся оч хорошо то за счёт того кому плохо так в нашей стране?

Лена Фреюк
это законы физики если где то что убываеет то где то увеличиваеться
Роман Кочетов
Лучший ответ
ну да, а в других странах почему-то другие законы. до чего надоел этот дебилизм о том, как в России все плохо, а в других странах просто замечательно. везде есть бедные и богатые. Только у нас бедные еще и потому, что все пропивают. А потом жалуются, что на жизньне хватает. Кто работает, тому хватает.
Мне живется хорошо, за счет моей хозяйки квартиры, которая пропивая мои деньги, заработала цирроз. Так что в точку!
Ой, не смешите, что считаете, если я предприниматель и добилась в жизни многого своим умением, трудом, и умом, живу хорошо, значит тот сосед Ванька, который пьёт с утра до ночи и его жена Верка, которая не хочет работать - они меня содержат что ли? Плохому танцору всегда что-нибудь и что-нибудь мешает
Egenmirat Amanov
Причём здесь наша страна, что вы всё хаете свою Родину, балбесы, так живут люди во всём мире. Не могут все жить одинаково, почему до вас это не доходит.
Vip Princesska
Это только чиновнику хорошо живется из-за того, что он уже кого-то ободрал как липу.
А нормальному труженику живется хорошо из-за результатов своей грамотной работы. Если бы ему еще чиновник не досаждал широтой своего размаха....
Конечно... Еще в младших классах учат-если здесь прибыло-то в другом месте столько же убыло.
мм... что? :)