Общество
Любые сомнения в правильности собственных выводов надо списывать на непонимание и глупость оппонента?Или как?
Или как обычно куда?Ну,в смысле КУДА списанное складируете?
Ну, не будешь же сам себя дураком называть. помогут. столько хороших людей рядом!
всегда слушайте собственный голос
Да нет. Естественно какой то анализ провожу, но если сделаю вывод. что права, то держись, "непонятливый и глупый "оппонент! куда складирую? Да в мозг оппонента и складирую...
Вооооо! Я так и делаю. А кто не понимает слов - тому в пятачину!
Проблема в том, что чем глупее оппонент, тем хуже он слышит что ему говорят.. . и как тетерев, слушает только себя.. . )))
Именно так! !
Только надо не списывать, а сразу начать оппонента методично третировать и унижать, желательно с угрозами.. .
;)
Сомнение есть изначальное противоядие нового непозволяющее эволюцировать в сфере избыточного хаоса неотождествленной материальной эфирной массы...
Елена Тихонова
Вот это да....
По- моему это сказал мой любимый Чехов, что всё знают и всё понимают только шарлатаны; а сомнения - суть здорового (в смысле разума) человека - это уже я так думаю.
Если ты споришь с идиотом, посторайся удостовериться, что он не делает того же самого. :)))))))))
Хотелось бы увидеть того оппонента, который заставит сомневаться в собственных выводах!
именно ..ну что поделаешь если у оппонента не хватает ума понять элементарное
Любые сомнения,
акромя постоянных..))) , -
списываю ток на сопсную
несомненную мудрость, док!!))))))) )
ПринцЫп: "ффсехда сомневайся" - не подводил ни разу.
И АПпонента выслушать не помешает,
и не шЫпко егъо выводам доверяЦЦа - поможет..)))))))) )
А от, когъда выведу среднее арифметическое..))) )
А, другъой раз - и воффсе не среднее,
а какое-нить даже очень радикальное...)) ) -
от тхда - ффсе сомнения -
безо ффсякогъо складу, -
отметаю метлой за ненадобностью,
и делаю, как решЫла..))))))
акромя постоянных..))) , -
списываю ток на сопсную
несомненную мудрость, док!!))))))) )
И АПпонента выслушать не помешает,
А, другъой раз - и воффсе не среднее,
от тхда - ффсе сомнения -
безо ффсякогъо складу, -
отметаю метлой за ненадобностью,
и делаю, как решЫла..))))))
Человеку свойственно сомневаться.... во многом.... но не в собственных выводах.... тут оппонент попал.... Как-то так!
Даже самое убедительное доказательство должно оставлять за собой сомнение. Сомневаясь, Вы пытаетесь найти истину. Любое сомнение все же лучше слепой веры. Поэтому ничего ни накого не списываем, никуда не складируем, А в поисках доказательств правильности своих выводов. Как всегда.)))
По разным папкам разложены:
"собственные ошибки"
"разность взглядов"
"упертость одного из оппонентов"
"ерунда"
"собственные ошибки"
"разность взглядов"
"упертость одного из оппонентов"
"ерунда"
Так удобнее вообще-то. Но иногда оппонент на самом деле бывает НЕ прав по глупости или нежеланию понимать. =))))))
"Любые сомнения в правильности собственных выводов " - это от закомплексованности и неуверенности в себе. А от этого нужно избавляться.
Непонятно, почему я свои собственные сомнения должна списывать на чужое непонимание и глупость? )
Складирую на склад с табличкой "Или как? ")
Браво!
Вы так точно сформулировали мои выводы.
Я грубее выражалась....: -))))
Вы так точно сформулировали мои выводы.
Я грубее выражалась....: -))))
Можно куда угодно списывать, но от этого собственная глупость никуда не спишется ))