Общество

Почему люди ,говорящие о сталинских репрессиях ,готовы репрессировать любого у кого есть собственное мнение ?

Олечка Зорина
Люстрация - западный термин. Хотят выбить душу у суверенных народов. Ну, в этом, может, просчитаются.
Женя Каракуц
Лучший ответ
Я тебе больше скажу-жалуются на репрессии и нетерпимы к чужому мнению-одни и те же люди. нация у них такая бузотёрская. Поэтому их и гонят из своих стран коренные народы.
ольга турутина
Потому, что терпеть чужое мнение способны только дети до 5 лет и Святые.
не путайте с ценниками на кукарекалках ..."правдой" в 40 серебренников....
Там важно "кто первым начал", чтобы сказать "а ты первым начал". Самые передовые люди и организации на этом сидят и стоят ну и лежат тоже. Обращения добиваются как крови для питья. Таким образом я не попадаю пока служить в ФСБ, СВР, ВОР, СК, МВД.
Лиза :-)
Это такой психотип, где хотят нанести вред другому, но боятся за него лично ответить.
Как спецоперация у соседа, - просто сделать подлость. Остальное -сказки.
Аня Пивкина
свое мнение разумно держать при себе, до лучших времен
Так они зомбированные по самое не хочу и новая информация до них просто не доходит. Мозговых извилин уже не хватает, с ними у них не густо.
Если это фашизм, то да, готовы. А так имей хоть 10 собственных мнений. Нам все равно.
Ljubach Tsepikova
Типичный фанатизм, слепое поклонение политическим идеям
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
миф о Сталине придумали при Хрущеве который исчо тот подлец
Николай Плетнев О каком мифе идет речь ?
Это к Зе вопрос !
Kalyibek Keneshbekov
Олечка Зорина это ко всем вопрос ,чистая философия ,основанная на личных наблюдениях.
Не любого, а скорее того кто оправдывает преступления Сталина и иронично обыгрывает человеческие смерти.
Просто такие люди потом и фашизм начинают оправдывать.
Олечка Зорина а если человек не занимается политикой ,а его лишают гражданских прав и преследуют по этническому признаку ,оправдывая это сталинскими депортациями ? Как это называется ?
Родительские гены шалят)...
А если серьезнее... Внушаемость на уровне подсознания скорее всего приобретаемая и если у человека нет прививки от неё, чего телевизору явно не по нраву, то добро пожаловать во времена репрессий, где было только черное и белое, не было разума и критичности, а было слепое поклонение идолам, наушничество, доносительство, подхалимство и развешивание ярлыков.
Вот ведь, что странно... Когда Хрущев вдруг заговорил о культе личности Сталина, то практически за одну ночь изменилось отношение к репрессированным и к самому герою позорного периода СССР... Это что, как не тотальная внушаемость слабого общества?!
Это не так.
Олечка Зорина Это - ТАК .
Менгалей Байтубетов Вы обвиняете людей. Миллионы людей. Вину должен доказывать обвинитель.
Это клевета на "Мемориал"
Потому что у патриотов Отечества должно быть правильное и одинаковое мнение. А тех у кого оно не правильное, враждебное, преступное, нужно или изолировать или уничтожать, это вредные паразиты на теле Отечества.
Валерко
Не готовы. Попробовали бы при нем иметь собственное мнение.. где бы вы со всей семьёй уже были бы?
Андерсон !
Олечка Зорина там же где и сейчас ,а вот сейчас ,я не знаю где я буду завтра...