Общество
А что делать, если мужчина в тролейбусе ...ущипнул вас за попку?
Не обьяснять же всему тролейбусу, что я заехала ему по физиономии, потому как он меня ущипнул...
надо было ущипнуть его за яйца, пусть он потом объясняется перед всем троллейбусом
Моя подруга всегда делает так -- каблуком по ступне и локтем под дых. Иногда потом еще по затылку догоняет.
А я телефончик ждал.... эх Лариса, Лариса....
А зачем по физиономии следы же для суда останутся коленкой между ног, только сначала присмотритесь а вдруг это судьба вам в барабаны стучит
Забавно если у Злобного Лелика есть подруга, то какой у нее ник?))) )
Что же делать если мужчина меня в троллейбусе ущипнул за попу)))) ) Все пропало, все пропало педрилы ездят на троллейбусах....))))
Можно спросить погромче, чтобы слышно было всему троллейбусу: Зачем Вы лезете в мой карман?
я просто отхожу.
хм.. ну когда пристраиваются к пятой точке это я ещё понимаю.. но ущипнуть???. это уже хамство я считаю..
Обьяснять не надо но в рыло то почему не дать?
Какие-то изверги кругом.. . Ударить, пнуть, отщепить.. . Радуйся Лариса! Вас оценили)))
спросить у него громко сэр вы ебнутый или больной раз щипаете меня за попу
Дать хо-о-о-рошую оплеуху! И никому ничего не объяснять! Он же, щипая Вас, никому ничего не докладывал и не объяснял?
С развороту даж отщепнуть пальцы не успеет в общем ударю по лицу!?
Ущепните его за письку
Надо было тоже ущипнуть его.. . за пипиську...
Бедный мужик, потом в паспорте будет неопределеный пол
самое интересное что на самом деле ...никто тебя не щипал ...
Лариса так это были вы!