Общество
Кто делает игру - Мужчины или Женщины?) +
Кто устанавливает правила, а кто - играет по ним? :))
Буквально недавно спорила с одним из своих друзей. Разговор, правда, был о другом, но и этой темы слегка коснулись… Так вот ...Он утверждает, что главный приз в жизни любого мужчины – женщина. У меня нет оснований не доверять ему, но… .
Если безоговорочно принять это утверждение, получается, что каков приз – таковы и правила, такова и игра. Вот и выходит, что в каждой избушке свои погремушки… Среди игроков - за приз, среди призов - за качество и, соответственно, ценность … Выиграл - тогда только и узнал, за что, собственно, боролся....: -)))) Может это игра нас всех "делает"? Иногда самое умное - это выйти из игры. И Бог с ним, с первенством.. . Оно не есть синоним счастья. :-))))))))
Евреи.
Придумывают мужчины, а играют женщины.. . (вот только почему-то в большинстве выигрывают:)
Всё зависит от игры, кто начинает, тот, как правило, и тон задаёт.
Оба пола.
Чаще мужчины, им так легче жить, а женщина из покон веков всегда умела приспособиться.
Правила устанавливает альфа-лидер
правила установлены Богом. . а мужчины и женщины играют уже по мере своих способностей, предпочтений. . и ориентации: )
касаемо ролевых игр. . думаю, единственное правило: никаких правил. . кто сверху, кто снизу - не суть важно. . важно, что было взаимопонятно, взаимоприятно и. . гармонично (чуть не написал: "смотрелось бы со стороны":)..
Павел Андреевич
так ведь и смотрится, Арчик, когда всё как ты сказал делается..) от так всеобъемлюще сказал, шо и добавить нечего.. черт побери...)))
Елена Карасева
Артур Александрович! Артууууур, ты взял да и ответил так,что теперь мне уже не хочется повторяться! Разделяю твою точку зрения.
если это игра то обоюдно
Сам вопрос заставляет думать в определённом направлении. Которое само по себе не правильно. Женщина с мужчиной, и наоборот, не должны играть друг с другом. Игра приводит одного к победе, а другого к поражению. Это корень всего плохого на Земле. Отсюда все агрессии и войны. Нода мужчине и женщине не друг с другом играть, а заниматься конкретным, при чём любым, делом на равных правах. Тогда они будут союзниками, а не конкурентами, противниками. А правила игры под названием жизнь установлены Законами Мироздания.
Надежда Шмидт
Что ж так буквально-то?