Общество

как правильно называть дорогих проституток чтоб они не обиделись?

Nezabyvau_010581
с ними лучше не общаться
Najmiddin Safarov
Лучший ответ
Дорогуша
так и зовите: дорогие проститутки..
Фаина Ким
а что- обижаются?
У нас называют просто - валютные проститутки! Сразу понятно что рубли не берут и цена 500$ за ночь :)
Л*
Лазер *******
Олег Быков за ночь? это же не дорого.
за 2 часа 500$ другое дело.
Если ты дорогой клиент, то не обидятся, как их не назови:)))
А Вы к ним поговорить ходите что ли?)))))))))))))
Индийский мудрец Айванхов назвал их - ЖЁНАМИ.
Ибо брак - это узаконенная проституция.
а это вас очень волнует?
деньги на бочку и каждый при
своих интересах... .
она что не знала куда идёт?
Степан Павлов
dorogie prostitutki,seichas vse splosh i ryadom,nazYvayut sebya ----dizaineromi.
Суран Исаев
куртизанки...
Путанчики.
Чингиз Алиев
да она шлюха.... мож называть ее как хочешь.... ты за это заплатил
гетера
Yerzhan.76 Ысты
модели, звезды шоу бизнеса...
Наталя Лялюсь
Путана.
Djlevany. <3
Дорогие женщины легкенького дорогого поведения.
Андрей Шубин
блять она хоть дорогая хоть дешовая !!!
а тебе не всеравно обидеца нет?
народный депутат
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
А ты без слов всё делай....