Общество

Это полукороткие гольфы!

А это полудлинные чулки!
Разница налицо! или на ноги.... ну где-то там!))
Понятия полудлинные или полукороткие,эти понятия полуприблизительно полуодинаковые?Или как?Или как обычно куда?
Полуинтересный полувопрос Вы полузадали!
Вероника Антипина
не полузавершил процесс и она ушла полунезавршённая
Как понимают, так и глаголят.
Нельзя к таким серьезным понятиям полуподходить с полупониманием.. . Даже полуспектр их широк: полуширокие, полуузкие, полувысокие, полунизкие и т. д.... Понятно или полупонятно???)))
Нет, полуразные! :)))
Для полуспециалиста эти полупонятия ясны как полуясный полудень.
а что тут непоятного ? .есть длинна, а есть коротчина ...вот половина от этих величин и есть искомое !
Serge Клубничный
ещё раз так с умничаешь и тебе придётся мне крем от лысины покупать...а может сразу бороду чесать тогда бритвы покупать не надо..ты умничай умничай Брат Антон...мы же с тобой одной крови ты и я
Serge Клубничный
Такими категориями как "полудлинные" или "полукорткие", как обычно, оперируют женщины при обозначении длины верхнего платья. Понять это не возможно. (У мужчин "персик" - это, обычно, только фрукт. У женщин - это в первую очередь - цвет платья, плаща или пальто).

Это полукороткие гольфы!

А это полудлинные чулки!
Нет в моей горячо любимой математике понятия полуприблизительность.... полуодинаковость и прочее полу.... Как-то так!
Полупонятно, полупричина,
Полуконец, полукончина.
Полувопрос, полуотгадки,
А в полной мере -
к ответам падки!))))))))))
Полуконец, полукончина.
Полувопрос, полуотгадки,
А в полной мере -
к ответам падки!))))))))))
полукопчённые
Это полупонятия. Знаешь как наши вожди сначала жили по понятиям, а потом в правительство. Вот и имеем полуправительство полустраны.
Полудлинные или полукороткие понятия-даже полуприблизительно не полуодинаковые, если по смыслу разные))) Вот если полуразные-тогда совсем другое дело!
Если это твоя проблема - это абсолютно печально, а если это проблема твоего зловредного соседа, то как обычно так ему и надо.
возьмем одного дурака и одного умного.
разделим обоих пополам. и получится один полуумный и один полудурак.
и получается, что два этих понятия абсолютно одинаковые..
ну градация кагбе такая
длинный полудлинный средний полукороткий короткий
смотря сколько отмеряли, укороченное наполовину и полудлинное - середина на половину примерно)