Иногда самые незначительные фразы. сказанные не очень даже близкими людьми могут сильно повлиять на человека, как в лучшую так и в худшую сторону. Мне например в глубокой юности одна гадалка сказала-зачем тебе гадать, все дороги у тебя открыты, как захочешь так и будет. С тех пор вообще никаким предсказаниям не верю. а всё получается. такой она мне посыл дала позитивный.
Ещё помню в молодости, когда особо за собой не следила, женщина одна сказала-пятки какие шершавые у тебя. как ты мужчину ногами обнимать будешь. поцарапаешь. С тех пор, так мне эта фраза запала, стараюсь так себя держать, чтоб в любой ситуации быть в полной форме. не только ради мужчины-ради себя.
И ещё помню одного человека, общались по телефону, встретились пару раз, ничего интимного. но он меня так поддержал в трудное время просто своим присутствием, что его маленькая роль в моей жизни очень значительна.
Общество
Были в вашей жизни люди, сыгравшие маленькую, но значительную роль?
Конечно были, как и у каждого!
Мы часто не замечаем, как не значительная роль ( случайная встреча, взгляд) играю в нашей жизни значительную роль.
А иногда думаем, что - вот этот человек ...по вопросу. Хотя это иногда бывает и не так.
Каждый сам кузнец своего счастья.
Просто я благодарен некоторым людям, с которыми мне пришлось в жизни общаться.
Судьба - от нее не убежишь...
Каждый сам кузнец своего счастья.
Судьба - от нее не убежишь...
Они и остались в моей жизни
Горбачёв, а потом Ельцин. ( Русскоязычный из Молдавии).
если бы много лет назад один человек не сказал "а я сайт себе сделал! сделай и ты себе", тогда бы я не стала тем, кто я есть сейчас, вид деятельности был бы иным, и в моей жизни не появились бы люди, с которыми я познакомилась, благодаря своей деятельности =)
вы неправильно поставили вопрос.
нужно было написать " были ли в вашей жизни люди, сыгравшие маленькую но ЗНАЧИМУЮ роль
потому что слово "значительную" означает "огромную" и получается ошибка
были ли в вашей жизни люди сыгравшие маленькую но огромную роль))
Максим Мельников
вы правы
Маленькую и значительную? Странно! А большую и незначительную чаще бывает. Не так ли?
были но не помню кто и зачем
Да были такие, да они и сейчас есть....
да, только в хутшую для меня сторону.