Общество

Была Великая Отечественная,были русские и немцы.Сейчас тоже Великая Отечественная,женщины борются за будущее России,

это дети. Мужики бегут,бабы их ловят, то сами,то приставами. А что не Великая,да самая настоящая. Не хотят содержать одних, бегут других плодить, а там и от тех бегут. Я вот в этой войне чувствую себя партизаном, ну к примеру Зоей Космодемьянской. Меня бывший супруг боится, он сейчас исправно платит,мне не надо за ним бегать и искать его место работы. А вообще почитаешь на майле,в юридической, страшно читать,что же мужики делают, кто же их детей будет кормить.
Ульяна Шахова
Согласна. Только скупую слезу пускать умеют, что лююбят типа деток. Мой 2 тысячи раз в году на день рождения пришлет (и то последние два года, а детям 13 и 16) и считает, что крут! А сын в 16 джинсы дешевле 1500 не носит. Ха-ха! И телефон ему смартфон надо, а не нокиу за штуку. Вот и кручусь, как белка в колесе. И дочку в институт будет надо, а он уже наплодил следующего. Самец- блин, производитель...
Сергей Сивущин
Лучший ответ
Ульяна Шахова Если наплодил,то уже сложно,что то высудить. А так надо,да и нужно подать в твердой денежной сумме.
Ну и как у них, у баб, успехи = ?? Лично Я наблюдаю, что в роддомах стало Больше дохнуть новорождённых, и не только в Турции, там то уже давно, но и у нас! ! Причем уже = просто от прививок, ..из-за этого мамы отказываются от прививания обрекая детей в дальнейшем на мучения? Так получаеться? Так в чём же заключаеться женская логика, которая день ото дня начинает давать всё БОльше и Больше сбоев? ? Что ж Лучше = Смерть или Жизнь В Мучениях..? ?
...
Вот потому у нас на Украине у Тимошенко = тоже пока .. мягко говоря. . Мало что получаеться. . *Пароль Рыба-Меч* надо было смотреть! внимательно
Ульяна Шахова Не могу судить о роддомах, это горько когда младенцы умирают и страшно даже об этом знать. Про Украину внимательно интересовалась, но интерес пропал, когда два мужика топили у власти женщину, да и с отключением газа была история. Ваши власти идут на конфликт с Россией,не вижу в этом смысла. Грузин терпеть не могу,а к хохлам доброжелательно,но неприятны все эти расприи межу властями. Кстати у моей дочки дед по бывшему супругу был хохол и все о нем отзываются с добром,для дочки сохранила его фото.
я бы тоже от Вас сбежал. Вы уже и тут всех достали! бедный ваш бывший муж! первый раз мента жалко:)))
Ульяна Шахова Жалость удел слабых, он вообще то о многом не думает. Пожалейте его пожалуйста, ему сейчас легче,так как не должен. А нам он уже никакой не нужен, он и милиции не нужен, и таксисты его отшибли. Осталась Евросеть, пусть спокойно работает, а в МВД, думают,как же выделить такому сотруднику в пользу ребенка жилищный сертификат. Вопрос стоит строго рассматриваемым. Сейчас я на его месте, раньше мне было очень трудно понять,что значит ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ. Вроде не воруешь,не лезешь в душу, стараешься ради семьи, ради того, чтоб супруг пенсию заработал. Не очень мне было приятно,когда руками своей матери,спрятался от своей дочки за спину мамочки и за ЖК РФ 2005 года. Зло против незащищенных творить легко, добро труднее. Мне даже его ментом противно называть. Фашист и концы нам нужно обрубить.