Общество
Почему русские люди подарили Победу в Великой Отечественной англосаксам?
Как это можно подарить Победу кому-то? Никому постороннему наша страна не дарила Победу! А только своему народу! А слушать всяких злопыхателей - пустая трата времени! Англосаксы могут говорить всё что угодно, но им никогда не отнять Победу нашего народа!
Мы победили Гитлера вместе. Да, наших солдат полегло больше, чем их, и именно на российских просторах Гитлер сломал себе шею. Но без них мы бы не победили, как и они без нас. В частности: Вы знаете, что Т-34 создан у нас, но не мог бы стать реальностью без помощи США? Потому что его изюминка - алюминиевый дизель, невероятно по тому времени лёгкий и мощный. Гитлер пытался эту машину скопировать - и не смог, экономика Германии (на тот момент - всей Европы! ) но потянула, не было алюминия. Нам алюминий на тот момент поставляла США - наши электростанции лежали в руинах. .
А умалять нашу роль в победе - нечистоплотное занятие некоторых западных пропагандистов и их российских подпевал.
Ольга Максимова
без мы бы победили. а если не согласен, иди дальше лижи зад этим демократам.
Ольга Максимова
без них мы бы победили. а если не согласен, иди дальше лижи зад этим демократам.
русские не дарили свою победу англо-саксам Достаточно посмотреть на то переустройство мира. которое сложилось после войны Это Горбачев и демократы предали эти завоевания
Холодная война мы в поражении они супердержава, им лавры.
Ты дебил, и жирный тролль
Ольга Максимова
ты сам ушлепок! сегодня молодежь действительно вовсю считает, что выстояли исключительно не из-за героизма наших воинов, а благодаря помощи США и Великобритании, которые, кстати, и внесли решающий вклад в разгром Германии и Японии, и вообще, СССР ничем не отличался якобы от Третьего Рейха, поэтому победы в прямом смысле никакой не было - была одна кабала заменена другой.
почему русские? а украинцы, татары и др.?
,Сюда бы психоаналитика, для правильного диагноза.
А ты хочешь опровергнуть что-ли - удачи!!
Ольга Максимова
чего опровеграть-то? твои янки к Победе примазались, прилипли, как навозные мухи к меду, не отлепишь.
они и победили такто, а победителей не судят. А если те в голову набили про сталинград то ты сам дурак
Ольга Максимова
кто победил? англосаксы? да, ты прав. они победили. под Дюнкерком.
Галина Осинскова
Ты дегенерат
англо саксы перевод сосут по английски глубоко
знаток я от деда слышал как наши сражались и как англичане
так что не надо
вопрос не так надо было задавать
почему мы позволяем искажать историю. и это происходит на наших глазах мы уже слышим не весть откуда взявшихся участников Курской битвы со стороны немцев и говорящих о уязвимости лучшего танка второй мировой т34 на дисковери ворлд
так что не надо
вопрос не так надо было задавать
А что, в наше время уже так считается???
Советские люди!
и не англосаксам, а американцам. и не подарили, и не русские, и не победу