Общество

Проститутка хочет иметь с мужчины сто долларов за то, что сделает ему приятно ...

... а приличная женщина хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь?
Ольга Черных
похоже на то
Юлия Антонович
Лучший ответ
Если бы все так думали, то никто бы не женился :-)
Нельзя сравнивать бизнес и человеческие отношения.... Как сравнить работницу искусств с любимой женщиной, это просто чудовищно по сути ...
Кабиев Максат
пир этом проститутка чаще даёт...
некоторые и больше 100 баксов хотят...))
у меня такое впечатление что большинство что такое приличная женщина просто непонимает.. в том числе и сами женщины.. странные понятия о приличности... да и что такое приличный мужчина тоже какие то идиотские представления.. короче нацию надо перевоспитывать..
Beso Petriashvili
Проститутка берет деньги за-
а) Незаконные сексуальные отношения.
б) За помощь в избавлении от спермо-токсикоза и реализацию секс фантазий.
в) Не хочет работать на заводе.
Boris Masnenko
проститутку мужик имеет час, а жену 24 часа
Ljudmilla A.
Светлана Светлана Гм... он ее имеет ...ну максимум час! Остальные 23 часа, она его имеет! )))
А мужчина хочет отдать сто долларов и получить удовольствие? А потом приличной женщине пить его кровь с трипером? Всех его бабок мало за такое донорство.
Именно так. Мудрость заключена в том, что жена не нужна как таковое.
Алина Кабаева
приличная женщина сама себе зарабатывает на жизнь и на все капризы, и мечтает, чтобы с ее шеи слез очередной козел, который только пиво перед теликом пить умеет и почему-то считает, что женщина существует только для того чтобы все его желания удовлетворять
Нина Шулаева
Нет .За то, что ей не приятно. В приличной семье все деньги лежат в общей кассе и люди разговаривают друг с другом о своих расходах, не хитрят и семейный бюджет планируют вместе. Если у Вас было не так тогда Вы просто жили или живете не с той женщиной, хотя не мне судить.
Хотеть не вредно, вредно - не хотеть.
Праздничный стол, хозяин обходит гостей с бутылкой, останавливается около одного гостя и спрашивает:
- Что пьет Ваша жена?
- Что, что! Мою кровь!
Davron Sulaymanov
А сколько с приличной женщины крови випиваете вы? Вы вопрос себе задайте . Знайте счастье не в деньгах .
Она (первая) губит не только свою душу, но и его.... а жена спасает.... терпи...
знаете иметь женьщену за деньги это омерзительно. проститутка с каждым клиенто вас сравнивает с предыдушим. и мужики в ее глазах кажется не тем кем он является на самом деле. у проститутки нету ни чего ценного не мороральных качеств и как человек она пуста. она с каждым клиентом теряет возможность получать удовольствие даным богом. кто же те дети от проституток радившееся. у ниженые подавленые психологически может привести ребенка ненавести мужскому роду и даже стать маньяком. и может умрет клиент проститутки случайно от ребенка который желает не нависти всему мужскому роду. весь мир круговорот и так тесень.