Общество

"Проститутка как бальзам для мужчины "вот такой ответ я вычитала в теме , мужчины скажите не брезгуете этой услугой?

брезгую. . у меня жена красавица
Nana J
Лучший ответ
Чисто в медецинских целях, и только по предписанию лечащего врача
A*
Azam **********
Брезгую. Для этого лучше найти не проститутку, а приличную женщину. А проститутки--для уродов, калек и чурок!
Не то чтобы брезговать - просто неинтересно так.
Тебе-то чё беспокоиться...
совсем нет )) за 1500 куплю прямо ща ))
Д.
Джумали .
Я и устрицу пробывать не буду, а кто то так деликатес, так и тут
если брезговать - значит вообще ни с кем не спать. Ибо все женщины проститутки. Вопрос только в цене и в форме предполагаемых дотаций
Badmotherfucker
mozhet mnogie napishut chto brezguyut,--no ya net,potomuchto 1--to chto mozhno delat* s prostitutkoi s zenoi nel*zya,i 2--net otvetstvennosti,zaplatil za chas,sdelal delo i zabYl.
Брезгаю когда женщина сама под всех подряд лезет.
я свой член не на помойке нашёл!
Скажу честно-брезгую.
Ljubow Bergmann
я брезгую) заразные, да и потом в ней до меня 100 херов уже побывало - противно)
Ну если они на что то живут - значит не брезгуем.
Ну почему же ...Бальзамом - и брезговать ?
Надо только договаривать - " как бальзам на сердце " .
Иннуля А......
Если люди не поняли что любовь окрыляет то флаг им в руки, а умниц очень мало да их и видать ...это от непонимания что такое любовь ..любого спроси и на 99, 9 % ответят неправильно ..в лучшем случае люди пользуются разрегулированными партнерскими отношениями не на почве интересов а на основе совместного хозяйства, от этого и оправдывание проституток.
Недорого и без нервотрепки! Отличный сервис!
их надо убевать. в месте сутенёрами.
Постоянно прибегаю к их услугам, мне даже скидки делают как постоянному клиенту.
на каждый товар есть свой покупатель. это как есть гурманы или те, кто пьет хорошее вино и ест нормальную еду. а есть те, которые и вино пьют по рубль двадцать и питаются только отходами.
Roman Zemskov