Общество
Вам встречались такие же умные менты, как в многчисленных сериалах про них???
Мне нет!!!
умные менты это фантастика
Встречались
Самый умный мент -- мой приятель. Он еще в начале 80-х годов понял, к чему там дело клонится, и ушел в отставку в чине подполковника, чтобы не скурвиться. Стал журналистом, сейчас еще и детективы пописывает, и фантастику.
Сэр, но в сериалах одни идиоты, на земле таких нет.
Предпочитаю не встречаться.
Вы не правы! В МВД много умных и порядочных людей! А уродов хватает везде, и среди военных и среди штацкой сволочи....))))))
Не-а. Не бывает таких.
А вам встречались: "сумасшедший профессор", "агент-одиночка, спасающий мир", "ребенок, сделавший всех профессионалов", "вор-робингуд", и прочие изъезженные персонажи в реальном воплощении? Может быть, и с Дедом-Морозом лично знакомы?
Светлана Зиновьева
Знаком!
Светлана Зиновьева
Вы слишком серьёзно всё воспринимайте, смотрите на веши попроще!
Очень хорошо что вы не встречались с такими. Общение обычного человека с милицией ограничивается постовой службой ( Гаишниками ) и дежурным нарядом. Есть уголовный розыск, ФСБ, различные разведывательные службы, спецназ. Там дурачков нет, и попадать к ним точно не надо. Есть опыт общения на дороге? сравните действия младших чинов и сотрудников инженерной роты.
Умные встречались, но всё равно наглые.
Один раз, вылитый Жеглов. Я имею ввиду характер. Братки относились к нему с уважением. Он подлостей не делал.
А сериалы, это таже сказка.
Я счастливый человек- с ментами не общаюсь. Так что Вам видней
Я не встречала! они думают не мозгами, а кошельком.
и мне нет, этож сериал
такие нет. еслибы они были такие то ...