Общество

Почему НТВ так массово штампует однообразные, малобюджетные сериалы про бандитов и ментов дегенератов?

Ведь можно на эти выделенные деньги снять 1 нормальный сериал вместо 5 дурацких.
Jc Denton
Нет творческих режиссеров, в искусстве очень силен блат из за чего селекция отрицательная.
Снимают, потому что идет скрытая пропаганда индивидуализма. Во всех сериалах герою противостоят сотни врагов, которых он легко побеждает. В жизни так не бывает, одиночка всегда проигрыват сплоченному коллективу.
Не знаю, как у вас там в Казахстане
Мекан Мамметсахатов
Лучший ответ
Jc Denton В Казахстане 60% южно-корейские сериалы, 10% казахстанских которые сильно косят под Южных корейцев, 20% турецких и 10% российских от НТВ.
Смотри Евроспорт.
Сталевары и лесорубы не в моде.
Профиль НТВ - показывать бандитов и дегенератов
Лена Есмурзина
достаточно зрителей. поверте
Почему? А почему хозяева НТВ получают награды в Кремле? Спросите - за что? А за то, за что и Горбачёва Запад наградами осыпал....
так им на роду написано...))
Salychev Mikhail
А для чего вообще эти сериалы нужны? Их же смотрят для полного отупления мозгов. Я вообще ни какие сериалы не смотрю.
Vika N
То, что дешево видно невооруженным глазом. Одни и те же актеры в одной и той же полицейской-милицейской форме. И сходство не только в этом, но и в том, что полиция-милиция мало чем отличается от тех, кого преследует. Упорно насаждается мысль, что правоохранительная система вся снизу доверху подчинена не Закону, а тем, кто выше. Чиновник и депутат у нас выше Закона и это проповедуется почти во всех детективных сериалах, твердо убеждая нас, чтобы мы сидели тихо.
Ольга Xxx
Gülnar Amanýazowa очень четко 100000+ а еще пёусиленно проповедуется что кто не работает тот ест. показывают что все на дорогих машинах в 5к квартирах, и не показывают что они производят, одна схема. менты защищают одного депутата бандита или мажора от другого. и еще проповед. что щакон разен для всех
а ты что не видишь кто их создаёт ?
По-моему все ТВ-каналы это делают!!!
Ле
Лейла
сценариев хороших никто им не пишет, а у самих фантазия не работает.
Nadegda Оndzylis
У ЭТИХ СЕРИАЛОВ масса зрителей. Могу вас уверить. А пока зритель есть почему бы не показывать?
Андрей Шеремет
дешево
Ольга Сидорова
не только нтв, нашему государству не нужны думающие граждане, ему нужно покорное быдло, мало того что покорное оно должно быть тупое чем тупее тем лучше и крепче власть..
вообще сериал в наше время есть средство отупления. Пропали образовательные и познавательные передачи и остались их жалкие подобия.