Общество
Вы можете объяснить,как 300 млн живых гомосапиенсов повелись на сказки про то,что вот,вот настанет коммунизм?
Из 300 млн гомо слишком мало было сапиенсов.
я могу
или ПОПРОБУЮ
у меня в роду все доброхоты и отдающие по принципу, не жалея.. .
они любят помогать ближнему больше, чем заботиться о себе,
все могут и хотят помогать ближнему, а иногда и дальнему,
и верят, что так и быть должно, что отдающий ПРАВ, а не получающий
просто ПОТРЯСАЮЩИЕ родственники : Деды, Бабки, дядья и тёти.. .
естественно, и родители
Люди, которые могут на себе нести ответственность за огромный коллектив, примирять, выручать и помогать
РАНЬШЕ ТАКИХ в РОССИИ было ещё больше
У нас особый склад ДУШИ и ума
Даже Ответы
я сюда попала, будучи в Германии, случайно:
Потребовалась помощь родственнице,
я написала вопрос и получила через 30 минут 19 ответов
Немец, предоставивший мне комп, был в шоке:
КАК? ? БЕСПЛАТНО? ЧУЖИЕ ЛЮДИ?? ?
Э*Т*О* ...В*О*З*М*О*Ж*Н*О??? ?
или ПОПРОБУЮ
естественно, и родители
РАНЬШЕ ТАКИХ в РОССИИ было ещё больше
У нас особый склад ДУШИ и ума
Даже Ответы
Потребовалась помощь родственнице,
КАК? ? БЕСПЛАТНО? ЧУЖИЕ ЛЮДИ?? ?
Э*Т*О* ...В*О*З*М*О*Ж*Н*О??? ?
сама не понимаю.. .
Возможно, тех, которые не велись, посылали рыть беломорканал.. . И там уже они перековывались.
Никто не велся особо. просто была такая идеология от которой не отказывались! Так было в 70-80х годах! А до этого люди долго верили у нас вообще народ доверчивый вот путинойды уже 10 лет мозг народу засирают....
Этому козлу отвечаю. Как бы он бздел от страха когда бы тогда жил? Щенок. Сколько людей сгноили.
никто не повёлся.. они просто все бздели от страха...
Шухрат Собиров
смелый охуенски от армии косишь???))))
Ты бы еще задал вопрос - как 500 млн китайцев революцию свою пережили.. .
Человек - это такое существо, что приспосабливается ко всему и верит во всё, что убедительно доказано.
А вопрос вообще-то глубокий и ответ на него искать надо не здесь...
под дулом пистолета и пристальным взглядом отдельных личностей вы бы и не в такое поверили!!!
других предложений не было.... старое вроде как достало невозможно, вот "кто-то" и подсуетил идею.... так и вцепились.... по принципу-все равно как, лишь бы не по-старому....
Так хотелось верить, что всё не зря...
Не все повелись, не все верили. Себя поставь на место этих людей. Надо было орать на всю Расею, что не верю? Черный воронок и не осталось бы даже следа на земле.