Общество

Верите ли вы, что коррупцию в МВД можно ликвидировать за месяц?

Михаил Одинец
Это не весь текст. Он еще сказал, что знает кому сколько и кто отстегивает. Имеется около 30 досье. Даю месяц на исправление и очищение рядов. Заметьте: не сдал всех с потрохами следакам, а пальчиком погрозил: ну, ну, ну! о каком искоренении коррупции может вообще вестись речь? Все остальные слушали его речь "мордой в стол",видимо каждый отнес это на свой счет. Считаю (не безосновательно), что ликвидировать коррупцию в МВД можно лишь ликвидировав само МВД.
Сергей Воронов
Лучший ответ
Коррупцию в МВД, конечно можно ликвидировать.. . но только вместе с МВД.. . )))
Анна Петрук
Наверное нет но так хочется попробовать
Анжелика Цой
За ТРИ часа. К стенке и вопрос решен навсегда.
*** Dinachka ***
ага! ! .аж фуфайка завернётся
серьезно?
Не верю!!! Даже смешно.
Анна Агеева
аре с таким именем и фамилией как можно верить
Андрей Базылев
Нет, конечно, не верю...
Игра на публику. Рыба гниёт с головы и то того что ей чишую почистят ни чего не изменится
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев бред несет, , как он может себя ликвидировать
Данич Тюряга
не смешите - мы уже привыкли к таким заявам!)))))):)!
Ну насчет коррупции сомневаюсь, а вот насчет заявления - "Я даю поручение в течение двух дней провести проверку всех объектов, подведомственных МВД России, и дислоцированных на территории Северо-Кавказского региона на предмет антитеррористической защищенности", - я поддерживаю. В этом направлении надо работать. Причем, возможно есть смысл привлечь военных. У венных есть кое-какие наработки в этом наравлении.
Ник *******
Но ведь этого не будет никогда. Чтобы это прекратилось - человек должен ни в чем не нуждаться. Денег мало платят, а жизнь дорогая. Была и будет -не только в МВД!
Саша Малахов
Не, за месяц столько народу не расстрелять.
W.o.d. Vs D.o.c.
то что не удалось ликвидировать за годы то за месяц тем более не удастся
Bahriddin Fayzulloev
Ликвидировать вряд ли, но тряхнуть и напугать кой-кого можно.)))
Саша Стеценко
Незабвенный Козьма Прутков говорил :" ...нельзя объять необъятное... "
Эдик Карпович
нет, че они сами себя сажать будут, а кто тогда в МВД ОСТАНЕТСЯ, человек 50 на всю Россию?
*** Любоvь
Всем известно-мафия бессмертна!
Это нереально, поскольку коррупция именно там и засела и причем надолго. Для отчета и галочки пострадают люди и как всегда порядочные, которые имеют свое мнение, честно служат, но вот ведь беда какая - у нас такие не нужны
Только если ввести смертную казнь за эти проступки, и показательно исполнить приговоров хотя бы 10....