Общество

МВД: Спецслужбы РФ намерены ликвидировать Безлера, Гиркина и Болотова.. Путину не нужны свидетели преступления !!!

h555ttp://lb.ua/news/2014/07/25/274104_spetssluzhbi_rossii_namereni.html
Азиза Токпаева
а вы полагали. что такие люди будут жить долго и счастливо?) ) они свою смерть ищут ежеминутно. и шансов встретится с ней у них все больше и больше. это их выбор.

стреляешь ты=стреляют в тебя.
Дарья Кокоткина
Лучший ответ
Тетя Парася, главный источник информации укрСМИ, еще не опохмелилась?
Dilnaz Suleimenova
Татьяна Ли
Это давно расходный материал. Как и янукович.
Народного мэра Славянска Пономарёва уже давно ликвидировали. Так что всё возможно.
Наёмника век недолог.
Жаров Владимир
Ирина Красикова так жив он показывали где-то по тв.
ПРАВОСЕКИ И БАНДЕРЛОХИ ПО ПРИКАЗУ ФЮРЕРА ПОРОШЕНКИ-ВАЛЬЦМАНА СКОРО САМОЛИКВИДИРУЮТСЯ НА ДОНЕЦКИХ ФРОНТАХ!)
Украинские силовики признались, что могли сбить «Боинг» из Малайзии во время учений

Украинскими силовиками 25 июля была выдвинута новая версия крушения
«Боинга» из Малайзии. Они предполагают, что его могли сбить
подразделения ПВО во время учений, сообщает источник одного из силовых
ведомств Украины.

По информации источника, в день катастрофы
156 зенитным ракетным полком осуществлялись учения. Войскам было
приказано отрабатывать проводку целей и выполнять алгоритм по
сопровождению и дальнейшему условному уничтожению противника из ракеты
комплекса «Бук» . Реальный пуск ракет по целям предусмотрен не был, но
военные получили разблокировочные ключи для проведения запусков ракет.

«Для тренировки в данный район были направлены 2 самолёта Су-25,
которые должны были проводить воздушную разведку и обозначать
контрольные цели. Вероятно, по трагической случайности, маршруты Су-25 и
«Боинга» совпали, слившись в одну точку на экране, что стало роковым
для гражданского борта – система сопровождения при схождении целей на
одном азимуте перестраивается автоматически на ведение имеющей
наибольшую площадь» . Источник при этом не смог объяснить причины
несанкционированного запуска ракеты. «Этим сейчас занята СБУ, забравшая
вчера вечером командира батареи и экипаж для разбирательства» , – заявил
он.
*****илена *****
Вполне логичный ход. Лучше мёртвые герои чем живые свидетели приступлений.
Mahmud Shamsiev