Общество

Где Янукович не спрашиваю, но вот где золото вывезенное Януковичем посредством спецслужб РФ было бы интересно узнать?

Думаю, это золото сейчас стреляет в нас на Донбассе, жрет, вооружается, дохнет ...в общем, полное содержание бандитов ДНР ЛНР.
Нуралы Н У Р А Л Ы
Лучший ответ
Александр Илларионов Ну правильно, если так. Государство имеет право вооружиться и противостоять перевороту. Я ну-ка вид и Донбасс законные правопреемники Украины. Хунта - кусок говна, присланный из-за границы не имеет права на Украину.
Александр Илларионов Бандитов киевской хунты кто вооружает и кормит?
Danil D Вранье про золото. Сам сбежал, а разрекламированные укроСМИ золотые унитазы во всех резиденциях пооставлял. За цену одного унитаза городской район месяц жить может. Такое не бросают!
Согласись, сморозил?
Его Яценюк в США вывез. Дебилов включаете тут. Впрочем хохлам можно и не так по ушам ездить, любое фуфло схавают.
Регина Резник
что, и ты хочешь свои финансы за счёт сказок поправить?
Только что были 3 фуры баксов.. Видать, в обменник по дороге заскочил.
Оба зуба - на месте!
Амина Исхакова
На слухи перешли, Тамерлан?! Мельчаете, вслед за страной?
У вас в Прибалтике говорят "дурень думкою богат".. и не важно.. где каклы, а где Прибалтика. Одинаково отуплены. И одинаковые придурки.
В надежном месте!)
У агента Кремля Нуланд спроси! У российского агента Маккейна узнай - это ведь они устроили переворот на Украине. У Байдена, Байдена - это все наши агенты России! А ты как думал? Вот они золотишко то в США увезли. А ты не знал, что США колония России, нет? Ну теперь будешь знать.
...
Снова скучаешь?
Джони Про100
Да это же не ФСБ, а Нострадамус какой-то! Нацики Януковича всего несколько часов по Украине ловили, пока он в Россию не улетел, а эти задолго до этого золото вывозили и вывозили. Правда, золотые унитазы оставили, для укроСМИ, наверное.
Danil D
Он на нем спит, поэтому надо найти сначала его
*blaga* *94.kg*
в сундуке а сундук в мешке а мешок в Кремле
Не за бесплатно же его Путин спасал,
дал политическое убежище.
За все надо платить - а не заплатит - его мигом выдадут Украине.
то есть баксы уже не канают))) теперь золото в деле...
Kamil Tagiyev