Общество

Ну вот,прошёл месяц,теперь в МВД коррупции нет? +

КАЗАНЬ, 22 авг - РИА Новости. Глава МВД РФ Рашид Нургалиев дал месяц своим подчиненным на принятие мер по искоренению коррупции в ведомстве. "Даю вам один месяц на принятие неотложных мер по искоренению коррупции в наших рядах", - сказал министр, обращаясь к региональным руководителям в субботу в ходе заседания Оперативного штаба в Казани. Если по истечении данного срока ситуация не начнет меняться, министр пообещал принять самые жесткие меры в отношении тех, кто не исполнит приказ. "Меры будут приниматься в отношении виновных вне зависимости от должностей, званий и былых заслуг", - подчеркнул Нургалиев.
Так ему с себя и надо бы начать.
Вячеслав Жуков
Лучший ответ
И лев возлег рядом с ягненком...
Riddik Rim Кстати о львая и ягнятах....псмотрите фильм сердце львицы. Невероятная и скандальная история львицы Камуньяк, усыновившей детеныша сернобыка вопреки всем законам природы. История, вызвавшая долгие дебаты в ученом мире. И не одного детеныша...так повторялось 6 раз...))) Недавно показывали. Если хотите дам ссылку где скачать...если что пишите ЛС)
Вне зависимости от должностей, званий и громких слов пора сорвать с Р. Нургалиева погоны.
можно ли бороться с коррупцией в отдельно взятом ведомстве?
Может быть Верховный и Конституционный суды обязали российских судей вести протокол в кассационной инстанции? Нет, этого добились через решение Евро\суда.
Так же без ведома российского правосудия вернули вартиры и свободу пенсионерам и бывшим воспитанникам детдомов. Может российские система правосудия и правоохранительные органы избавили свои ряды от замешанных в обирании пенсионеров судей, прокуроров, нотариусов, соцработников. ментов?
Может быть россйское правосудие стало действовать в соответствии с Конституцией?
Ruslan Ten
Устами Нургалиева да мёд пить!
))) Слова чинуши из МВД: "Фу-у-у-у.... Слава богу! Закончился месячник борьбы с коррупцией.... Ну..., кто там следующий? .." ...)))
Алексей Аникин
Что узнать хотите? Знает ли кто искоренили или нет? Я вот далека от этих структур. Но ведь "не начнёт меняться",а вдруг началось что-нибудь?
Ну и слава богу. Все гениальное просто.
Москва 300 лет терпела татаро-монгольское иго. Р. Г. Нургалиев умнейший человек. Ему приказали - он как солдат указание исполнил. За всю историю России - это первый Министр, который проработал в должности дольше остальных. Но всеравно плохо кончит - такова традиция этой гнилой системы.
Ну да... а новый шеф Московской милиции пообщешал всех проходимцев выгнать.... так что скучно нам будет теперь... коррупции нет проходимцев тоже))))))))
с утра на оперативном совещании доложили что нет.
меры и правда приняты и очень серьёзные !!!Давно пора !!!Но дайте ещё 6 месяцев и тогда можно будет говорить о реальных результатах :)
V*
Viktoriya) *
Вячеслав Жуков Увеличения вуручки от взяток?