Общество

Шизофреники-белобилетники комиссованые из Армии обожают носить камуфляжную форму ввиду ностальгии и полной нищеты ?:)

Андрей Шекунов
Часто такие люди, не отслужив, долго страдают комплексом неполноценности. Поэтому и камуфляж.
Елена Жилич
Лучший ответ
Андрей Шекунов Вы правы,чувствуется взгляд профессионала :).
При чем тут ностальгия? Это мимикрия насекомых..; -))
Андрей Шекунов Как врач Вы должны знать ,что бывшие солдаты комиссованые из Армии по психическому заболеванию ностальгируют по Армии и носят комафляжную форму. Или Вам не приходилось иметь дело с подобными явлениями ?:)
Андрей Шекунов камуфляжную:).
Джонатан! На таких мужчин надо что-то класть... равнодушие например... он там бесится от радости!
Давай лучше про хорошее... про любовь можно... у тебя такие вопросы хорошие...
Чесговоря уже не помню когда видел в последний раз чела в камуфляже
Dias !
Ой, Ливингстон, да хрен с ним, с камуфляжником, давай, жги лучше.
Андрей Шекунов Привет ,Фелина !:) Да достали уже эти инвалиды на голову своей тупизной и оскорблениями .Сейчас я с ними расправлюсь и пообщаемся:).
много лет назад была поговорка: один дурак может задать столько вопросов, что и сто умных не ответят. Когда б ночью не включил комп, вечно вижу ваши изощренные вопросы. Лучше бы сексом занимались. Полагаю, что возраст и внешность вам это позволяют.
Александр П
Андрей Шекунов А Вы почему по ночам не занимаетесь сексом и читаете мои вопросы ?:-))Знакомые буквы ищете в моих вопросах?:-))
Ну что ты нервничаешь-то так? Отдохни, по большому счёту ты, своим поведением и оскорблениями, можешь вызвать только отрицательную реакцию
Андрей Шекунов Ты на вопрос отвечай ,а советы соплячки мне не нужны.
Я в своё время удачно откосил! Только для этого нужна не шизофрения, а мозги! Шизофреников туда как раз берут! :)))
Оля Гартун
Виктор Hanter тупой ответ, анимашка-сан
Камуфляжная форма - вообще любимая одежда всевозможных недоумков! Ностальгия и нищета тут ни при чем :))
Пико ***** ХБ-моя любимая одежда,у меня её 5 комплектов разной расцветки.
А теперь о недоумках.
1.Я больше 5 лет отслужил в войсках.За это время мое подразделение(и я втом числе)
спасли более 150 людских жизней.
2.У меня 2 высших образования.
3.На добровольных началах(безплатно) занимаюсь с детьми (14-16лет) в клубе.
А теперь вопрос:"Я недоумок?"
Виктор Hanter стринги попку не натирают, умничка?;))
Я считаю, что мужика делает мужиком не армия, а его ответственность, умение зарабатывать, кормить себя и своих, а армия делает из нормальных парней идиотов. Я сужу по американской армии. В США мужик не станет служить в армии. Только нуждающийся в деньгах и не способный их заработать иным путем.
Владиiмир
Успокойтесь. Это популярность. =))
Значит, человек неравнодушен. Это уже хорошо. Заодно делает Вам пиар. =))