Общество

Сколько раз ваши родители переживали полную нищету?

Всю жизнь. Нищета - наша стабильность. Пока не стал работать, все так и было.
Евгений Козельцев
Лучший ответ
На Колыме, в лагере, куда они попали в 1937 году
Обходилось пока!
В Советское время достойно жили.. . И сейчас еще на том живем.. .
Светлана @
Не было такого при Союзе, всегда бли хорошо обеспечены. А вот дебильные 90-е, то пенсию задерживали, то перерасчет не овремя, но се равно не нищенствовали, хотя, как пенсионеры, при Союзе имели гораздо больше возможностей.
Виталий Ключников Да? А вы не пробовали на колхозную пенсию пожить в 14 рублей (это, если по хлебу брать, 1400 рублей сегодня)? А колхозников при Союзе процентов 60 населения было.
Ну чего вопросы такие грустные в воскресение?
Роман Чебунин
При большевиках в 30 х! И во время ВОВ !!!
Sainovna ***
Про радителей не знаю, мама расказыала, что в 47-м их обокрали, был голод. А мы раза три переживали. Ничего, до сих пор вместе и живы. Дустом нас не пробовали..
Надюшка Ким
постояно как и мы
У родителей такого не было. А у меня практически всю замужнюю жизнь- 21 год. Хотя, если посмотреть на окружающих, для них наш достаток -большой. Все относительно.
Мишаня
Столько же сколько и мы с мужем... дважды! Это оказывается тоже передается по наследству! )))))))))))))))
Это обязательно...
Issei Hyodo
Ни разу. Ни родители ни бабушки с дедушками. А знаете почему? Потому что руки всегда и голова на месте были.
Darkhan Bari'ev
Виталий Ключников Те, у кого на месте, все в Сибири сгнили на Севере да в Магадане.
Никогда такого небыло.
нищим духовно можно и всю жизнь прожить... .
а так у всех были взлёты и падения...
Андрей *****
один раз если мне память не изменяет в августе 1998
При большевиках с 1917 года по 1991 и при демократах с 1991 по 2009 год)))
Смотря к какому поколению Вы обращаетесь. Я сама как родитель такое пережила! Это было в 96-97 г. г.
Олег Костенко
Полная нищета, как и абсолютное счастье - порнятия оценочные и в подавляющей массе
субьективные. Поэтому, какая бы цифра кем не называлась - она необъективна. Как говориться - "А судьи кто? "
Виталий Ключников Желудок... УКогда жрать хочется, а нечего...и денег взять негде....только разве что украсть
Человек, никогда не бывает настолько" беден", как при своём появлении на свет.
Hurmat Hudarganov