Общество
Вы умеете драться?
Тебя оскорбили - забудь... тебя унизили - прости... тебя ударили - вспомни, мля, всё вспомни... и убей нах!! ! XD
Хочешь проверить?
только за правду !
когда то дрался, сейчас эту эстафету передал сыну
У меня есть ПМ. На хрена оно мне надо.
а голова для чего ???
да, но избегаю. мало ли.. еще присесть не хватало! не страх за себя, а за последствия. от меня зависят люди, а это делает осторожным, поверьте. мне уж сороковник.. а поводов - завались..
немного
да! )))
Нет, только драть.
Отбиваться скорее всего...
Жизнь научила. А ещё учёба в музыкальной школе.. . В детстве был слабым и болезненным. В 10 лет, когда в очередной раз летом заболел воспалением лёгких и врачи сказали, что ещё раз и астма будет обеспечена, стал заниматься спортом, бегом по лесу с футбольным мячом между деревьями на скорость, делать гимнастику, закаляться.. . А ещё ездил на электричке в музыкальную школу.. . Но когда электрички не ходили, приходилось топать через лес по шпалам 3,5 км. По дороге была деревня, где местная шпана приставала, била нос и рвала ноты.. . Однажды пришёл на урок, а играть не могу, т. к. разбиты были руки. И в основном не от того, что сдачи давал, а от того, что ими лицо закрывал, когда ботинками били.. .
В общем мне тогда всё это надоело и я стал ездить вместо музыки на занятия по боксу.. .
Кое кто из тех, кто жил в деревне учились в одной со мной школе, были старше меня на 1,5 - 2 года, доставали меня со второго, третьего класса.. . Приходилось драться, отбиваться, если знакомые старшеклассники не выручали.. . Но обычно мне попадало.. .
Несколько человек были настоящими моими врагами.. .
В пятом классе из -за пропусков и незнания музыкальную школу пришлось забросить.. . А в 6 -м, когда после 1 сентября, как обычно стали ездить в совхоз на уборку корнеплодов, один из 8-го класса пристал ко мне. Я ему дал сдачи.. . Потом со мной решили разобраться один на один, я набил морду.. .
Деревенских несколько человек, когда меня подловили, отметелил от души, хотя и самому досталось, что пришлось губу зашивать.. . После этого на меня не дёргались, т. к. если их было несколько человек, я отбивался. А потом бил морды отдельно каждому по одному.. .
Закалка здоровья и бокс в молодости меня выручали, когда бывал в других городах, посёлках, м\районах, на танцплощадках.. .
главное не хорошо драться... а хорошо бегать (с) Джеки Чан
да, но это не к чему так есть умение не реагировать на дерзкие высказывания и умение везти дипломатические разговоры.
За себя и своих любимых отпор дать могу !!!
с женщинами нет
.net umeyu nablyudati i dumati, polezno .