Общество

А вот ВАМ не предлагали встретиццо в реале?))))) А если ДА, то - зачем?))) И чем все закончилось?)))) Спрашоваю (+)

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из любопыццтва))))) Просто в чужих коментах не раз видела подобные предложения))))СПАСИБО ВСЕМ, КТО МНЕ ОТВЕТИТ)))))
Саня Киселёв
мне никто!
а я почти всем моим друзьям!
но пока встреч не было. это пока (я тут всего три месяца. )
большинство людей комплексуют, придумывая всякие отговорки. расстояние (Антон это не тебе), работа, дом, семья, отсутствие денег... .
это все отговорки!! !
всегда можно найти время, и пару тысяч рублей для встречи с друзьями!
а комплексуют из за того, что боятся показаться в истинном лице!
боятся, что вдруг не понравится, или характером не поладят, и будет разочарование!
не надо ничего боятся!!! !
никто не совершенен!! !
все мы люди! со своими плюсами и минусами!! !
а в реале ведь можно реально оторваться!!! пить, гулять, веселится, дружить по настоящему!! !
и на ответах уже все будет намного веселей и дружней!
а жизнь так коротка.. .
давайте встретится в реале! я это не только друзьям! с кем не дружу в сайте, можем начать с реала!
ну вот, сама спросила, сама и придумай, где и когда собраться в месте. я чем смогу помогу!
я живу в Калининграде!
и вот мое вчерашнее фото!

Алексей Денисов
Лучший ответ
Марина Голубева Вот это темперамент! (Мне, холодной эстонке, он непонятен...) :(
А не боитесь разочароваться при встрече с "другом-подругой"? Они Вам нужны, эти разочарования? Ведь виртуал тем и хорош, что здесь ДРУГОЕ общение...
Саня Киселёв И тебе - счастья..)))))Акандж, югатерт, гата еще готовят?))) в муку айву кладут для аромата?))))
Баба Яга Потрясающе правильные слова!!! Если перестать искать причины для отказов, можно свою жизнь расцветить яркими красками общения!!! Или превратить в кошмар, если без мозгов кинуться в омут безразбор.связей)))))
Мне (москвичка) без всяких предварительных встреч сразу замуж предлагают. Кандидаты - все из самых удалённых уголков России и Украины.
Ораз Минайдар
предлагали, но заранее знаю, что это просто смотрины
Пока один заказик, одна баня, пару ресторанов и всё.
Непопулярный я тут, для встреч, вот переписнуться - другое дело. :)
Artur Schavrov
ой, ну я сколько много здесь встречалась.. . и не сосчитать.. .
и в гостях у меня много кто был, особенно в начале славных лет ))))

а ничем не заканчивается, поскольку замуж мне вроде пока не надо, поэтому цели очаровать не стоит..))) ) а в остальном - с кем то перестала общаться, не те люди оказались, с кем то болтаю по телефону непрерывно, с кем то дружеские отношения.. .

две истории расскажу смешных

в гости приехал парень, очень здесь известный.. . поэтому имя не называю
неделю у нас жил
пошли в гости к соседям в бильярд играть, а там хозяин дома - чемпион московской области по бильярду
я спрашиваю у этого приятеля, ты в бильярд то умеешь?
он говорит, да немного играю

в общем выиграл он у нашего гиганта бильярда, так серьезно выиграл))) )
тот предъяву - вы мне специально каталу привезли ))))))

а еще смешно всем говорить, что познакомилась в интернете, мало кто верит)))) )

вторая история лямурная. .

поклонник у меня был с Украины молодой (слишком) 22 года
я что только не делала, чтобы объяснить, что я ему в мамы гожусь - не помогало
ну, думаю, пусть приезает - увижусь, сам откажется))) )
фигушки.. . так сразу и не вышло, пришлось ругаться по крупному ни за что ни про что, стыдно мне было, но что делать ))))))
Владимир Балюк
Artur Schavrov Так что же мы до сих пор не встретились? :)
Предлагали, и встречался. Как правило, "не в тему", но разочарован не был. Хотя переживаю, что сам не произвел особого впечатления.. .

Честно говоря, побаивался этих встреч.. . зато теперь не боюсь. ;)
Stas _Class
может о политике хоЧУт поболтать, главное, было бы чем болтать )))
Саня Киселёв Ага))) Привет, Пломбирчик))) Вот ты - понял))) Шкодный патамушта..А то - все в лирику двинули..Я просто вчера у политиков коменты читала ..аааааааааааааа....)))))))))))) думаю, чтоб хоть кто-то на встречу согласилсо - Третья Мировая неизбежна))))))
На Ответах 2,5 года назад написал мне парень, завязались разговоры, он жил от меня в 500 км в Испании, сам НАШ.

Через 3 месяца переписки приехал ко мне, безумно прекрасные воспоминания.... Романтика, страсть, секс... Прогулки на море, луна - все атрибуты романтики!... )

Потом жили вместе 1,5 года и разъехались по не зависящим от нас обстоятельствам.

Всё храню в сердце, и он тоже.
Переписываемся, но боимся встречаться оба.
Саня Киселёв Прервать отношения на красивом взлете...и не сделать второй попытки..Возможно, это и оставило их прекрасными воспоминаниями?..не знаю, конечно..но Ваши чувства - это дар Божий..Счастья Вам))))
Уже встречаемся три года. В Москве. Именно из этой категории. Некоторые из Ответов уже практически ушли, а контакты поддерживаем.
Предлагали... и не раз.. .
Пока остаюсь в мечтах;)) )
Ален... ну ты же знаешь....))))
Саня Киселёв Я?!)))) падру-у-у-у-у-у-у-у--ууга, ты случайно не про Мудика Алинского?)))) Не-е-е-е-е-е-ееет..лучче оставайся в мечтах..он жлоб и хам..пудЭль - не цобачко))) а никого другого я возле тебя и не замечала последнее время...))) Ну-ка, ну-ка...
ездила на встречи, с кем то поддерживаю отношения, перезваниваемся, общаюсь.. В ком то разочаровалась и отношения прекратились.
Всё - чисто из интереса.... Никаких далеко идущих планов не строю. .
Просто интересно общаться с новыми людьми..))
Здесь на сайте люди со всех концов Земли! накладно будет в реале встречаться, однако
Иван -4К Корнышов ай ай ай....
ты это брось!
мне на билет денег не жалко!
а тебе на угощение?
скажи какой город!
адрес и номер в личку!
привет друг!
Встречались и до сих пор дружим!
*abigail* Angel
Мы встречались. Ужас, лучше бы и не виделись вовсе. Без работы. Искал он себе спонсоршу наверное))).
предлагали. чуть не встретилась, но вовремя одумалась.
Alex Alex
я в реале не встречаюсь))) ) для этих целей сайт знакомства есть))))
Пиаритесь? Увы. Если мне предлагают, об этом знают двое. Вы - третий лишний. И все остальное - без комментариев, но посмешили отлично, спасибо.
Chiyo Mihanma
Саня Киселёв Я?! Да мне как то и не пристало)))))) Спасибо Вам за Ваше "спасибо")))) Просто вчера посмешили отлично коменты "политиков"...Там та-а-а-а-а-акие угрозы, что если бы им встретиццо - кирдык, Третья Мировая)))) Вот..А то, что уважаемые ответчики вопрос повернули в русло " для двоих" - не моя вина)))) Может быть, сформулировала его неудачно - это да...
Предлагали, с одним человеком встретилась, теперь общаемся более просто.... Скоро, в ближайшем будущем планируется ещё одна встреча.... Не боюсь этих встреч, потому как мне скрывать нечего абсолютно.
Елена Фёдорова
Нет не предлагали....
Встречались. Встречаемся уже год - роман у нас.
Рим Акзигитов
Саня Киселёв Счастья вам двоим))))))
Разочаровываюсь до встречи.. .
Впрочем, если б кто заинтересовал, может и пошла бы на встречу.. .
уже месяц живём после встречи.. и ни как не уедем до её матери жалко с постели слезать... три дня уже отменяем поездку... Виделся с многими.. и ездил далеко и поеду ещё и не боюсь... Все люди прекрасные..
Aziz Mammadjanov
Саня Киселёв Спасибо)))) Слушай, Победитель..я вот сейчас подумала..какие все-таки разные Волки бывают))) Думаю, ты понял, о чем я))))) Ржууууууууууууууууууууу))))))))))))) Естественно - не над Тобой))))
конечно, встречались - нормальные люди, прикольно общаемся :)))))
Анатолий Соловьев Ну ты всё-то не рассказывай.
Есть люди с которыми встречаешься сразу и легко, но также легко их забываешь. Есть люди с которыми хочется увидеться, но такое решение дается сложно и мотивы всегда разные.
Один раз общалась с человеком неделю в квипе, и потом просто невозможно было не встретиться, потому что оказалось, что работаем в одном квартале в 5 минутах ходьбы друг от друга. Попили в обед кофе, поболтали, без пошлых подтекстов. Если человек интересный - всегда есть желание пообщатсья с ним вживую, но не всегда есть такая возможность. Ничего страшного, время вперёд=)
Aлексей Ванюков
...мне понравился твой вопрос!!!.
Виталий *****
Саня Киселёв Спасибо, Добер)))) У тебя вроде ава была другая? но стиль - тот же))) Доберский..
зачем разочаровываться, ведь на самом деле человек может быть совсем не таким, какое мнение у тебя о нем сложилось
Silvia Mokanu
перепихнуццО... типо кофе попить в ресторан приглашали.. сходил пару раз.. попил..: -)
Влад Халиков
Саня Киселёв но - не перепихнулсо?)))))))))))))))))))Ржууууууууу))))) на самом интересном месте..))))) Гоша, спасибо..можно еще вопрос? ты - не бывший Фунтиков, воплощение Локи?)))
встречалась недавно с двумя подружками из инета (благо в одном городе живм!).. . зашли в рестораник - как мы замечательно посидели! :) оторвались мы на всю "катушку" - громко пели в микрофон неприличные песни (шЮтка, песни были приличные) - видать, коктейли так волшебно подействовали :)... напоследок, хозяин ресторанчика наговорил столько приятных комплиментов - как я его понимаю - увидеть в одном месте таких классных девчонок! :)... я получила положительный заряд энергии, была переполнена эмоциями :)
да кому я рассказываю - сама же знаешь как всё прошло!
Саня Киселёв Ветик..комплименты-фигня..))) постле моего рэпа "Белокрылое Лоша-а-атко" его минут 40 видно не было, вспомни...))))) Во!!!!спс, напомнила - фоты скинь, а?)))Ржууууууууууууу))))))) А узнаю, кто мой телефон этому идиоту дал - кием наверну))))))))
Любите подглядывать? Бросайте кокетство, так и скажите .что набиваетесь на приглашение (исключительно из любопыццтва ) .Возможно, кто-то и пригласит . Сами всё узнаете (на практике ) .
ДА
Дина Абдиева
ага, было.... чечен звал какой-то.. . один на один и без оружия :-))
Олег Товчига
Саня Киселёв и не пришел?))))) Ржуууууууууууууууууууууу))))))))))))))))) Спасибо, Batman))))))))
предлагали. зачем-не знаю- не встречалась.
В реале это где
Лена )))
Только вчера встречался, еле-еле уполз.
Саня Киселёв Пирамидон, а я Вас знаю))) Вы классный..такой..ммм....ядовитый))) А "еле-еле уполз" - это в хорошем смысле?)))) А то я прям переживаю:-)))))))
Да, предлагали познакомиться. Наверное увидимся. Расскажу.
Света .
Саня Киселёв От души - удачной, красивой и доброй встречи))))))
неа
Встречались и до сих пор встречаемся. Причём отношения сложились более чем дружеские)
Bikbaeva Lena
Понимаете, уважаемая Алена, бывают ситуации из серии "Как черт свинью стриг"))) То есть, визгу - много, шерсти - мало))) ) Это я о предложениях "встретиЦЦО и разобраЦЦО"))))
ВспоминаеЦЦО случай полугодовой давности.. Тогда я только пришел на Ответы, был азартен, наивен и почему-то убежден, что если сказать идиоту, что он - идиот, это что-то изменит)))) )
Один из идиотов написал мне в Мир и, для начала поинтересовавшись моей национальностью ( всем дался этот Флошман, ей-Богу - сменю на Флошик) , пообещал употребить меня противоестественным образом и с неописуемой жестокостью. Я ответил ему своими координатами и номером телефона. Из того, что я сейчас в Вашем вопросе - ясно одно :письмо, вероятно, не дошло до кровожадного адресата. Или у него нету денег позвонить, я уже не говорю о том, чтобы приехать.
Ну а остальное.. тут есть толика здравого смысла в ответе Белого Коня - касаеЦЦО только двоих.. И сказать об этом или нет остальным - их право))) )
Younes Basel
намеки были.. А вот так, чтоб напрямую, уже сижу в автобусе (поезде, самолете), выезжаю, вылетаю.. жди.... такого небыло.
предлагали и довольно часто.. . думаю это были приколы ...ведь мы друг от друга за тысячи километров....
Саня Киселёв Ага))) но прикол, наверное, по-доброму, правдо?))) человек хочет выразить этим свою симпатию..вот, типо готов и рад тебя увидеть)))) Спасибо:-))
Встречался и прекрасно проводили время, а заканчивалось всегда тем что и было ясно сразу ))) Обычным суперским трахом)))) )
Ну или просто минетом...
да. для более "близкого"знакомства. НО НАМ ЭТО НАДО????
Prichuda
Саня Киселёв Не-а))) Нам это совершенно не надо:-)))) Спасибо, Нат:-)))))
ну да, канешна предлагают, а зачем: сначала посмотрецца, а там как пойдёт))))
Елена Кетова
встретились-поженились-родили 2-х детей-живем счастливо!!!!
Саня Киселёв КЛАСС!!!))))))))))) Счастья и мира Вашей семье))))
Я предлагал зваль на свадбу, в гости и на праздник приехали познокомились! Всеё отлично! Но многим я сам еше не смог ответным! Только с одним очень плохо кончилось, Быстро познокомились, интереси совпали и за одну оплошность очень огорчила, отказала от дружбы. Отломали или отрезали бы часть тела я мог помириться, но этот душевный боль никак не могу пережить! Самый лучший, самый первый интер друг из за мелочи отказалась от дружбы, Ведь было так приятно, и полезно для обоих нас!!!!
Ну ты прям как маленькая, чем закончилось, чем, чем... сексом :)))
Юленька Касап Ваши предпочтения в нём, в сексе, вы озвучили на проекте с такой навязчивостью, что многие уже в курсе,какой вид вы предпочитаете!
Предлагают. А зачем? Уже не хочется приключений, сидючи дома дешевле общение обойдется.
а нафига нада
ПРЕДЛАГАЮТ но боюсь ничего хорошего не получится!
много идеализации.... а реальность другая!
Приветик Алёнка! Вот если б ты предложила-я бы встретился. А так конечно предлогают-буквально после первого письма. Наводит на мысли о простом... Это можно и без инета... Вот пообщался с человеком месяцок-тады ещё мона подумать-интересы, стиль жизни, манера общаться... Вот поэтому про тебя и подумал.;))
Саня Киселёв А-а-а-а-а-аа-а)))) комментатор моих фотов...свободный художник, холодный философ и неизлечимый романтик)))) Появилсо все-таки))))) Спасибо, Сереженька..))) Из общения с тобой поняла: тебе очень нужно верить..сейчас ты веришь во встречу..а когда она произойдет - во что будешь верить?))) Я не могу лишать тебя Веры..Это жестоко? Нет..это высшее проявление дружеской симпатии))) Ржууууууууууууу))))))))))
Было, но встретиться не предложили, а случайно встретилась, точнее пришла на работу устраиваться, а там практически пол коллектива те с которыми в инете общалась, из этой половины, половина - с ответов.
В том числе с непосредственным руководителем до устройства через инет (проект ответы) общалась.
Когда самый первый раз пришла, реакция была ого-го ка будто всю жизнь знакомы, после этого реальные фотки с собой не загружаю в аваторки.
И не чего до сих пор работаю (вот 1 год)