Общество

Как вам удаётся в реале справляться с чужим настроением? (чуть-чуть внутри)

Если бы в реале была возможность выбирать!!! !
Это тут прекрасно, захотел в психологии потусовался.... "наелся", в юмор скатился, в обществе погрызся.... в религии "офонарел от просвещённости"....

В жизни всё иначе! Только и знаешь, что огибаешь острые углы чьей-то раздражённости, приводишь в чувства эйфорийного, взываешь к серьёзности, считающего себя юмористом, делишься хорошим настроением, ограждаешься от плохого.... и возвращаешься домой без сил....
Alex Gruzinski
есть одно главное условие -самому быть на высоте своего настроения и дарить улыбку и хорошее настроение другому человеку у которого его нет улыбнуться ему искренно не как идиот и помочь ему в своем настроении ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК ШУТОК И ЛЮБВИ К СВОЕМУ БЛИЖНЕМУ И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ЖИТЬ ХОРОШО !!
Виталий Мамонтов
Лучший ответ
Возвращаешься домой, но и тут нужно быть психологом. Сдерживать свою семейку и собаку в том числе, поддерживать спокойствие и хорошее настроение, да еще делить на всех один комп, вот задача ))))
Nurzada Tuleuova
А если этим еще и дома занимаешься - это вообще мазохизмом называется.
Интересный вопрос: -)
Удаётся. .
Я реагирую на настроение ТОЛЬКО близких мне людей.
Расстраиваюсь.. если им плохо.
Вчера вот порадовалась: сын победил в конкурсе Лучший терапевт курса! (6-го)
За близких я болею.. как-бы мы одно и то же.
Ингрид !!! Поздравляю!!!
Alex Gruzinski Поздравляю! Это сила!!!
Главное настроение зависит от нас самих.
Айдар Хамзин
Не считаю нужным справляться с чьим-либо настроением. Беречь себя надо.
Олег Квинт
Стоит ли так обращать внимание на чужое настроение.
Gu-Li Suan
Не подпадать под влияние агрессоров можно- видя их по своему.
Ну то есть на всё иметь свою точку зрения. Свой взгляд.
И строить их на опыте. Тогда любые попытки поколебать ваш внутренний мир -разобьются и нивелируются о монолит проверенных на собственной шкуре фактов.
И пускай там у кого-то настроения нет. . Вам то что.
У вас своя жизнь. Свои поступки. Своя ответственность. Свой выбор.
И в конечном итоге -свой жизненный Путь.

У людей настроение как погода- каждый день меняется. Под всех подстраиваться- никаких сил не хватит. А так включил себе плеер и знай себе своё, а остальные пусть думают.

Юрий Кокшаев
Мне видимо очень везет - я редко сталкиваюсь с людьми, которые свое плохое настроение делают достоянием окружающих.