Общество
Почему бы в России не узаконить украинский язык? "Хохлов" же много.
Показали бы пример Украине,а то только хаять могут....
Во тя понесло....))))))))))
Татар больше.
Так что если речь о втором государственном языке, то сначала им нужно делать татарский.
ДА ПОДАЛИ УЖЕ ПРИМЕР, ПОДАЛИ!!!
На Арбате огромный Центр Украинской Культуры.
И ВОТ ЕЩЁ ДАННЫЕ
http://kvshurov.livejournal.com/416229.html
Невыгодно хохлам об этом писать, вот и орут караул.
И ВОТ ЕЩЁ ДАННЫЕ
А в России по-моему все языки уже узаконены. Нам пора русский узаконивать!!!!
А он что, под запретом?
А таджикский тоже учить с китайским?
Хохлы не хотят
Так кто тебе запрещает говорить на украинском, да ради бога.
А шо - хто-то запрещает балакать?
В России разговаривать можно на любом языке, и изучать позволено любой (как и преподовать) . В отличии от некоторых стран.
А он законный! Просто не является официальным.
Хохлам надо..
Так они же со следующего года переходят на английский...
Еще чего! Татар тоже много они на втором месте вообще по населению в России.
Зато Украина русский язык не признает. Во здорово.
Они на нем не разговоривают, а предпочитают русский. В некоторых регионах можно бы было писать надписи на китайском, так как многие китацы не говорят по-русски.
А почему бы "хохлам" не узаконить русский? ?
Все прекрасно в Украине, только Ющенко - гандон! ! Я вот родилась и воспитывалась в России, но по иронии судьбы живу на Украине! ! И какого персика я должна разговаривать на украинском??!! Я мыслю на русском!!