Общество
почему в России жрут спиртное мегатоннами ?
Потому что мы - Северная страна и у нас с никогда не рос виноград и у нас не выработался особый фермент который способен остановить алкоголизм
Это кажется..
хочу тебя огорчить - в благословенной Финляндии жрут не меньше
Шери Иярнадзэ
а во Франции пьет поболее, но вина...
Видимо они думают, что это им прибавляет здоровья и маны
пить хочется
потому что многие не смотрели и не читали лекции Жданова.
Надо было спросить проще: "ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПОД ОКНАМИ ТУСУЮЕТСЯ ВСЯКАЯ ПЬЯНЬ? " :)
По замыслам население надо сокращать.
Другое не предлагают.
Ты ошибаешься... фины например жрут не меньше.. .
А почему - это уже личное дело дело каждого.
И никакой параноик Жданов не поможет...
Максим Назаренко
да какая разница сколько фины жрут ты за собой следи, и нихрена это неличное дело каждого. пьёшь подаёшь детям плохой пример и они смотря на тебя тоже начинают бухать. тут все взаимосвязано как вы непонимаете
Не жрут, а жуют!
пьянство - болезнь социальная, в первую очередь...
От безисходности
Желают поскорее выродиться как нация
Да ничего не изменилось. Как раньше дебилы жрали водяру так и сейчас они же жрут. Человек у которого есть жизненный интерес, ни при каких условиях не будет тратить время и силы на это, а они пусть пьют, все равно с них толку как с козла молока.
Потому что русским скучно. Мы привыкли жить с морем впечатлений и чем-то заниматься, а теперь?
Это национальный напиток такой же как и квас.
потамучто тупое быдло
полагаю это уже можно назвать русским менталитетом..)
Кто с горя, кто с радости, а кто просто так от того что заняться нечем.
Boo )
да как нечем то, ну иди побегай, дров наруби, книжку почитай, развивай себя, ну хоть в комп поиграй на худой конец....есть все чем заняться это все отговорки
Если у итальянцев национальное блюдо пицца, то у русских -напицца.
Так вкусно же
наверо потму что холодно )